22 января 2017 22.01.17 5 651

Почему одни классные блоги набирают по 100 плюсов а другие не хуже по два?

Хей ребят
Я недавно на вашем сайте, мне просто нереально нравится что здесь есть куча талантливых людей, которые пишут офигенные блоги
У вас прям такой мастеровой цех
Ютуберы смотрю тоже подключаются
Но никак не пойму, почему одинаково клевые блоги набирают такое разное количество плюсов?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Почему средней паршивости (и даже откровенно паршивые порой) фильмы рубят миллионы долларов в мировом прокате, а другие (как минимум не хуже оных) — зачастую не отбивают свою кассу?

Это я твой вопрос сейчас переиначил. К сожалению, предугадать реакцию людей на тот или иной пост в блогах практически нереально (
Касательно СГ — важную роль играет то, о чем написано, и кто автор блога. Если автор блога достаточно известен на сайте, косари получал, или там вообще из редакции — то он сходу наберет кучу плюсов (хотя тут все же играет роль и качество материала, те же «косарщики» не на пустом месте свои кровные получили).
Если блог об штатных авторах СГ, особенно экспресска какого стрима с их участием, блог автоматом набирает кучу лайков в 90% случае, в независимости от контента.
Народ любит идиотов, Вы главное чаще им улыбайтесь, ну то-есть смайлики ставьте, и диагнозы ставить не забывайте, будет еще больше лойсов, ага.
Вопрос дурацкий. Самое основное, что может быть не так очевидно, так это то, что некоторые блоги становятся «блогами недели» и появляются на главной, где тупо есть куча людей, которые самостоятельно в раздел блогов не ходят.
Здесь многое зависит от самой фигуры того, кто подает этот блог. Нужно быть не просто яркой личностью, но и таким как например я… креативным красавцем, коих на стопгейме единицы. Вот такие как мы и набираем огромное количество плюсов фактически за ни за что)))
Читай также