7 января 2017 7.01.17 9 29K

Не работает эмулятор джойстика PS3 Motionjoy (он же DS3 Tool).

Пользовался данным эмулятором ещё давно (последний раз этим летом), недавно купил WWE2K16 и решил использовать этот эмулятор, но выходит такая вот ошибка.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Да забудьте вы об этом куске непонятно чего, пользуйте SCP Driver Package уже. Он и удобнее в использовании, и стабильнее.
Ошибка являет собой: «Запрос не может быть удовлетворен». И судя по скрину запрос от твоего эмулятора уходит на Amazon CloudFront (это сеть доставки контента до пользователей). Проблема может быть из-за не согласования использования криптографических протоколов(SSL, TSL) или сертификатов между твоим компом и сервисом Амазона. Может прога использует SSL или старый сертификат. А может я ошибаюсь… ))
Проведи обновления своей ОСи (кстати, хорошо бы выложить по ней инфу через systeminfo в командной строке), скачай новую версию эмуляторо твоего(если разраб вообще ее поддерживает, судя по сайту 12.05.12 — нет скорее).
Или найди другой эмулятор.
У создателей эмуля кажись накрылись сервера. С тех пор нельзя пользоваться онлайн режимом. Чтобы можно было нормально пользоваться эмулем, нужно скачать кое-какие файлы. Найти их не проблема, иногда именуются патчем, фиксом и т.п. А представляют из себя файлики сложенные в папку «Local». Эту самую папку как скачаешь, то кидай в корень эмуля и после этого станет доступен локальный режим пользования. Далее, если не помогло, то ищи версию, которая уже пропатченная таким образом и желательно имеет в корне эмуля ярлык типа с таким названием — DS3_Tool_Local. Заходи через него и будет тебе счастье.
Я один раз пользовался этой программой, но тогда у меня полетела винда)) А рисковать я не хочу.
Спасибо, очень полезная информация)
Странная реакция. Вообще не слышал о таких случаях, да и невозможно это — там не содержится ничего из того, что могло бы это сделать.
Читай также