28 декабря 2016 28.12.16 4 2527

Deponia и Deponia the complete journey

Приветствую всех и с Наступающим.
На распродаже положил глаз на Deponia. Как я понял, the complete journey — это пак из трёх игр вместе. Но стоит он дороже, чем все игры по отдельности.
Сам вопрос: в чём отличие между тремя отдельными играми и склееными? Есть ли смысл покупать именно tcj?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Глобальная разница между отдельными играми и TCJ отсутствует. В TCJ есть комментарии разработчиков, саундтрек и ещё чего по мелочи; в геймплей или историю добавок нет.
Как верно заметили до меня, то при покупке игр по отдельности никаких «плюшек» в виде артбуков, саундтреков не будет. В TCJ есть комментарии разрабов, новые песни и т.д…
Предыдущие два ответа вполне исчерпывающие. Добавлю только от себя, что когда комплект только-только появился, для владельцев всех трех частей была скидка на TCJ где-то в 90%, стоила меньше 2$, и можно было набрать гифтов в любом количестве. Поэтому я вполне уверен, что всё ещё можно найти в других местах Steam Gifts игры Deponia: The Complete Journey дешевле, чем стоят игры по отдельности… ^^
И надо ещё заметить, что в названии «The Complete Journey» есть ошибка во втором слове, ибо последняя игра серии, Doomsday, в комплект не входит.
Читай также