11 декабря 2016 11.12.16 5 631

Вопрос к ветеранам heroes

Решил что уже пора бы познакомиться с пятой частью серии героев (до этого задротил в 3 и 4). Столкнулся с небольшой проблемой, игроки управляемые компьютеров ходят нереально медленно. Игре как бы уже 10 лет и в теории она должна работать не так медленно, компьютеры то уже по мощней будут чем те на которые игра рассчитывались. Буду благодарен за любую помощь.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

это от кода, зависит а не от пк, вроде. Ищи моды, может есть которые ИИ правят. Благо, игра не новая и время для создания модов было. Вот мой совет.
Ходят слухи среди фанатов серии Героев 5, что со ВСЕМИ DLC игра работает значительно быстрее (т.е. играть нужно обязательно не в стандартных пятых героев, а последнюю пропатченную Повелители Орды).

А от себя Поиграйте в Heroes of M&M III: Horn of the Abyss — отличный фанатский аддон, с качественной новой графикой и модельками, кучей исправленных ошибок стандартных Героев и новым замком, на 100% вписывающимся в ЛОР игры.
Все же хочется попробовать что то новое, это я про игру которой уже десять лет =D
А с такими ботами игра на большой карте с несколькими противниками превращается в сплошное ожидание хода.
Хм, тогда так — порыскал по форумам Ubisoft и нашёл вот такую тему — forums.ubi.com/showthread.php/595753-New-(unofficial)-enhanced-AI-for-Heroes-5-ToE-3-1-Forums

Вроде как упоминается, что ИИ стал быстрее ходить с этим патчем. Но тема старая, 2011 года, за актуальность, к сожалению, отвечать не могу.
К сожалению от этой модификации игра стала работать только хуже.
Читай также