27 ноября 2016 27.11.16 10 703

Сможем ли МЫ с SG запилить такое?!!!

Ввиду современной обстановки, а в частности нового железа на ПК и его стоимости (точнее сказать не каждому доступной цены) я возможно не первый кто это предложил, но почему бы НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ПОРТАЛУ НЕ ЗАПЕЛИТЬ ПРОЭКТ, НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, НЕ ТО ЧТОБЫ ПОМОЩЬ МАЛОИМУЩИМ ИЛИ СМАСЕНИЕ СТРАН ТРЕТЕГО МИРА, а просто отдельно выделенный каст, в котором тому или иному человека вся «семья сайта» общими усилиями аудитории, делала бы подарок в виде НОВОГО ЖЕЛЕЗА, как говорится «С МИРУ ПО НИТКЕ — ГОЛОМУ ВИДЮХА».

P. S. Если в двух словах, «кикстартет СГ» человек обладающий слабым пк или желающий приобрести консольку, но на данный момент не располагает нужной суммой, опубликовывает просьбу с описанием желания, и причиной отсутствия средств на покупку, а потом путем всеобщего голосования, скидываемся по рублю на заранее открытый кошелек (рубль 1 сломать легко, но если они в тугой пачке, их уже не сломить)… И ГЕЙМЕР РАД, И КАРМАНЫ ЦЕЛЫ0????

Сам я обладатель слабого ноута ACER, 4GB, nvidia 610 1gb и i3 Intel, в виду того что олдфаг, в сильном аппгрейде не нуждаюсь…… НО ТАК ОХОТА ЗАРУБИТСЯ ВО ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Бред какой-то. Ладно собирать деньги на некоторые нужды или ради какой-либо движухи, но просто на чьи-то личные хотелки?
Дык, чего тут узнавать? Ладно бы человеку нужен был бы ПК в принципе и он никак не мог себе его позволить (что уже сомнительно), но тут прямым текстом предлагается скидываться, фактически, на предметы роскоши.
Я всегда стараюсь всего добиваться, для меня очень низко просить что то у других людей. Поэтому я к своему семнадцатилетию купил себе комп за 40 к. и играю почти во все новинки (бывает на минималках и в 30 fps). А данный пост, как мне кажется, простое попрошайничество, если бы у меня был подобный ноутбук, то я бы пошёл искать работу или, если бы был школьником, собирал бы деньги с обедов.
Дополняя ответ ZDD — и как узнать, реально человеку нужны деньги или он просто хочет влегкую срубить бабла нахаляву? Ещё и твинков создаст с аналогичными просьбами.
Ну вообще да, ПК — не предмет первой необходимости и не спасет чью-то жизнь.
Мне тут срочно, прям позарез понадобилась Chevrolet Camaro, ребят, давайте скинемся, не ну че вам жалко что ли?

Как то так ты себе это представляешь?
Я считаю этакий «кикстартер» лишней марокой. SG будет весьма трудно содержать и следить за вторым проектом.
Сложно, муторно, и к тому же куча лишней мороки с правовой точки зрения наверняка будет наблюдаться
Собственно ответа от человека причастного непосредственно к сайту я и ждал, благодарю, и закрываю тему
Я в свои 30 продал комп стоимостью 60к. Это не попрошайничество, но в твоем случае видимо каждый понимает в виду развити.

Возьмем для сравнения такую платформу как kickstarter, народ собирает финансы на всякое не всегда нужное, почему бы не помочь людям которые по разным причинам не могут позволить на данный момент себе аппгрейд своего железа.

P. S. Молодец что позволил себе в 17 лет купить железо за 40 такая сумма в 17 как раз на это и нужна!!! Я в 17 продал свою первую плойку, что б деньги в доме были
Читай также