20 ноября 2016 20.11.16 11 884

Вопрос к «тру» ПК-боярам (соображающим) 3

Благодаря пацанам (а может быть и девчонкам) с этого сайта, я купил себе видеокарту.

Создал эту тему только лишь для того, чтобы поблагодарить тех людей что помогли мне в этом нелёгком выборе) Во первых, FreeFinder999, молодчага! к его мнению прислушался и не апгрейдил комп по процессору и не прогадал! Потому как мой проц i5 3470, как оказалось, вытягивает все современные игры не напрягаясь. Я переживал из-за того, что возрастёт нагрузка на проц в связи с выводом более качественной картинки на экран монитора, но на деле вышло так что моя 1070 забирает всю работу на себя, а процессор нервно курит в сторонке)) Эта информация для тех, кто сомневается.
Kokz — это тот чувак, кто отговорил меня покупать 980ю. Отдельное спасибо!
Serjik_A — только благодаря ему (этому человеку) я начал подходить к покупке новой карты с точки зрения «охлаждения» (видеокарты)) Он такую «простыню» мне нахерачил про охлаждение, что я осознал такие вещи, о существовании которых раньше и не подозревал)))


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Хотел здесь предоставить кучу пруфов о том, как новая видюха охеренско тянет все новые игры) Но! Поиграв на ней понял, что всё не так однозначно. Ведьмак третий на ультре и с «волосами» летает выше шестидесяти кадров, а Rise of the Tomb Raider еле-еле работает в тридцати (на ультре). Поэтому не слушайте долбоёбов которые пишут, мол, карта даёт 50% прирост в производительности. На самом деле всё не так. Каждая игра ведёт себя по своему.
Денис Шаврин — это тот друже, благодаря которому я перешёл на сторону фирмы «Палит» — что воняет, что горит — это карточка Палит))) Отдал за неё 32 499 рублей. А купил, как и советовал FreeFinder999 в ДНС. Только там была в продаже.
Короче, всем огромное спасибо за то, что помогли выбрать и сделать правильное решение!
Rise of The Tomb Raider на самом деле может работать и намного лучше. Главное не включать SSAA сглаживание, оно садит даже мою 1080 на колени. (Особенно на открытых, просторных локациях)
И так же не советую включать DX12, если вы на Вин10. Улучшения ноль, а ресурсы крадёт. =)
Ну прям речь оскароносного лауреата :)
Поздравляю с обновой!
И ещё пару слов: для тех, кто сейчас стоит на пороге покупки 1070 и сомневается. Задавайте вопросы в личку, всем отвечу. Я, мля, целый месяц мониторил форумы и сайты прежде чем купить эту карту. У меня столько информации, что её на всех хватит))) Спрашивайте, помогу. Или отговорю))))
Еще бы, за такую-то цену! Я весь свой комп полтора года назад за примерно такую сумму обновил)
А что не так с Ларкой? 2xSSAA, DX12, Win10 — 980-я в среднем 50 фпс держит. Специально сравнивал с DX11 — ничего особо не крадёт.
У меня столько информации, что её на всех хватит)))
— запили блог, кому-нибудь да поможет твоя информация.
Да пожалуйста! Особенно, если информация была полезной, рад был помочь.
Поздравляю, МОЛОДЦА!
мой проц i5 3470, как оказалось, вытягивает все современные игры не напрягаясь.

Если попробуешь поиграть в Аттилу Тотал Вар на максимальных настройках (Ваха, наверное, тоже), то будешь неприятно удивлён — игра очень процессорозависимая, этот её тянет так себе, на себе проверено.
Но, вообще, поздравляю с покупкой. Видяшка на текущий момент замечательная.
Читай также