22 октября 2016 22.10.16 10 922

Warframe почему авторы MMOДЕРН его игнорируют?

Почему ММОДЕРН не даёт информацию по Warframe, России огромное сообщество у этой игры, но почему авторы его игнорируют? обновления происходят регулярно с добавой новых фичей, оружия, да вообще много чего нового происходит.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Давайте посмотрим на те или иные критерии мморпг: Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра или ММОРПГ (англ. Massively multiplayer online role-playing game, MMORPG) — компьютерная игра, в которой жанр ролевых игр совмещается с жанром массовых онлайн-игр. MMORPG могут быть представлены в том числе и в браузерном виде, однако основной чертой жанра является взаимодействие большого числа игроков в рамках виртуального мира. Единственное что может оказаться под вопросом это «взаимодействие большого числа игроков в рамках виртуального мира» пати только 4 человека, для кого то это мало, но для и для кого то вполне достаточно, теперь давайте я приведу пример клана и додзё в частности.Могут ли члены клана взаимодействовать друг с другом хоть десятками(пусть даже по цепочке или вливая ресурс)? =)
А теперь, друже alcoH2Ol, стоит закрыть вопрос.
Можно предположить что Мейл не заключал договора о рекламе.
Сессионная эшкн рпг с коопом как не крути ММО назвать нельзя, открытого мира нет, квесты сами по себе разбиты на те же сессионные карты с гриндом.
Вы уважаемый наверное с Warface перепутали, а Warframe это Digital Extremes и Steam.
От как оно хорошо, разжевал что есть мморпг и сразу (на следующий день) рейтинг с +0.13 до -94, красота))
Сорян, поплавило) Но Варфрейм как таковой ММО назвать трудно, даже не смотря на введения хабов и прочих плюшек.
Читай также