29 августа 2016 29.08.16 5 556

Запуск халф-лайф

у меня имеется стимовская копия контры 1.6, в которой, насколько я знаю, лежит и вся халфа целиком. проблема в том, что я ее запустить не могу, хотя и знаю что это возможно. в общем, надеюсь на вашу отзывчивость (и да, мне подходит только этот способ, потому как я так и не смог найти халву с нормальным мастер-сервером).


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

халф лайф есть, но строчки нет. при попытке запустить саму халфу из этой папки вылетает ошибка — Failed to initalize authentification interface. Exiting…
насколько помню (а делал я это в прошлый раз еще в 2003-м), надо было запускать ехе-шник с командой а-ля: cs.exe -hl или что-то в этом роде.
Но, как тебе справедливо написали выше, Валве могла исключить ХЛ из игры. Посмотри еще форумы игры в стиме, наверняка там есть все.
Попробуй поискать по папкам халвовский экзешник. Хотя вряд ли в стимовской версии оставили бы возможность бесплатно играть в не купленную игру
надеюсь на вашу отзывчивость

и это при том, что я успел уже несколько раз пройтись ковровыми бомбардировками по гуглу касательно этого вопроса((
Насколько я помню, в меню CS 1.6 есть строчка «change game», в которой и можно выбрать все игры, которые идут в комплекте (если такие есть). Не знаю как в стимовской версии, но комплекты где есть только одна CS, без полноценной HL (и даже мультиплеера), в природе встречаются.
Читай также