24 августа 2016 24.08.16 8 881

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Помогите, пожалуйста, с концовкой Ведьмак 3. СПОЙЛЕРЫ

Всем привет! Я почти прошел Ведьмака 3. Но ужасно накосячил с концовкой. А именно:

Не выполнил один малюсенький квест «Враг народа». И, в итоге, Цири умерла. После я завершил квест «Дела государственной важности» и поддержал сторону Роше (ну не хочу его предавать, он ваще правильный чувак, все дела). А сейчас прочитал, чтобы сделать Цири Ведьмачкой — надо или поддержать Дийкстру, иначе Цири будет править, ибо Эмгыр захватит Север. А я щас захотел квест перепройти, но последнее сохранение — это перед Островом Туманов.
Ребят, что делать? Подскажите, пожалуйста. Может это не сильно обязательное условие, чтобы Цири была ведьмачкой? Я уже 4-й раз защищать Кер Морен не смогу.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

К тому, чтобы Цири стала ведьмачкой, все квесты с Роше и Дийкстрой не имеют никакого отношения. Надо: поиграть в снежки с Цири в Каер Морхене; в лаборатории Аваллакха поддержать идею Цири расхерачить там всё; сходить с ней на могилу паренька с островов, которого мы с Йеннифер допрашивали; не привозить Цири к Эмгыру. Вроде, ничего не забыл.
Выше описанные решения нужны, чтобы Цири не умерла. Квест «Враг народа» на это никак не влияет. Обязательно выполнить нужно вроде не меньше трёх условий. Kemono еще забыл про «не ходить с Цири к чародейкам, она должна сама с ними поговорить».
Выбор между Дийкстрой и Роше не влияет, но влияет то, убьешь ты Радовида или нет. Если его не убивать, то Цири по любому станет ведьмачкой, а если убить, то нельзя водить её говорить с Эмгыром, и это единственное условие, от которого зависит станет ли она ведьмачкой.
Ребят, вопрос решил. Всем спасибо за ответы!
Блин, ол. Там же Сергей. Чет меня уже клинит из-за Ведьмака. Спасибо)
Не важно чью сторону ты выберешь, просто не вези её к Эмгыру.
А почему ты больше не в СГ? Оо
Читай также