21 августа 2016 21.08.16 3 905

Проблемы с производительностью компьютера.Помогите пожалуйста!

Я геймер-любитель.У меня возникли проблемы с производительность компьютера в играх т.е игры лагают не запускаются или очень низкий FPS.
Мой компьютер:
ГП-GeForce GT 740
ЦП-Intel core i5-2500 CRU 3.30 GHz
Память — 8 ГБ ОЗУ
Монитор 1920х1080. 60 гц SAMSUNG
ОЦ- windows 10 домашняя
Память — C-96 гб (30 гб свободно) D- 1 тб (100 гб свободно)
Я пользовался GeForce Experience, установил самые новые драйвера и.т.д. Самое странное что оптимизация игр показывает что многие из игр которые я запускаю на минималках могут запустится на максималках без проблем, но они не запускаются. В CS:Go на минималках игра выдает нестабильный 90 FPS. Помогите найти логическое объяснение или помогите решить проблему.
Заранее спасибо


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Непонятна суть проблемы. 90 fps, пускай и не стабильных, в CS GO — это плохо? Да и при каком разрешении? И чего вы хотите от игрушек с, мягко говоря, не самой подходящей для современных более-менее тяжёлых игр GT 740?
Видео очень не очень, о чем уже сказали. Сразу сносить ничего не надо, речь ведь не о том конкретном случае. Для начала бы увидеть загруженность ресурсом в то время, когда происходят лаги, можно будет что-то сказать. И кстати, как тоже уже сказали, если GT740 при FullHD выдает нестабильные 90FPS — то это вроде для нее замечательно.
Переустанови винду. Мне это помогло. Даже с 1070 была плохая производительность. После переустановки все стало лучше. Не нагружай системуу мусором. Ну и железо обнови
Читай также