29 июля 2016 29.07.16 13 761

Посоветуйте плеер

Уважаемые пользователи портала Stopgame, подскажите есть ли для ОС Windows 10 плеер, который после того как видео будет закрыто, запоминает на каком моменте выключили видео и будет продолжать воспроизведение именно с того момента, на котором его до этого выключили.Просто на андроиде стоит мх плеер и там присутствует такая функция, хотел бы узнать у вас, есть ли на «винде» видеоплеер с подобной функцией?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

По-моему, такая функция есть практически на любом плеере, только нужно в настройках проверить. Я пользуюсь Media Player Classic Home Cinema, там она есть (по идее, он и под 10ку должен работать).
Тысячу извинений, я всё перепутал, я имел ввиду как раз KMPlayer, а не Media Player Classic. Медиа Плейер встроен в винду и играм поровну есть он вообще или нет. Ещё раз извиняюсь.
Забавно, но оба встроенных в 10-ку видеоплеера Кино и ТВ и Windows Media такой функции не имеют. Корпорация, ёптыть. Наверное, лет через двадцать добавят, как вкладки в Edge. :)
Всем хорош твой плеер, если бы не конфликтовал со старыми играми (в частности с игрой Severance: Blade of Darkness). Поэтому я выбрал Daum PotPlayer — это вообще крутотенечка, в которой можно задать до 100 интернет телеканалов в HD и наслаждаться жизнью вообще не отходя от компьютера))
Игра тупо не запускается, если на компе установлен Media Player Classic. Не спрашивай меня почему))) Не знаю. И ещё в нескольких древних играх я встречал такую же проблему именно с этим плеером. Но это не значит, что он плохой. Просто мне, как олдгеймеру, он не подходит и я нашёл альтернативу в лице ПотПлеера.
Помню, я когда-то ставил KMPlayer, но он мне чем-то не понравился. Спасибо, буду иметь в виду)
Даже и не знал что существует такая функция О_О
Лично мне он не понравился в своё время тем, что нагло лез в реестр винды и оставлял там тысячи записей. Возможно, с этим и связаны некоторые проблемы Бювета.
Читай также