17 июня 2016 17.06.16 9 2182

ХАОС в играх по warhammer

После прохождения Total War Warhammer меня безумно увлек ХАОС.Прям понравилась мне эта безумная и брутальная фракция.Хотел я поискать еще игры по вселенной, где можно за них поиграть, но игр по warhammer ох как не мало наклипали(и чаще всего ХАОС там лишь враг).Могут ли эксперты по этой вселенной посоветовать хорошие игры, где можно полноценно сыграть за этих безумцев?(40.000 или фэнтази-не имеет значения).

P.S-Я оставлю это здесь.Вдруг я снова смогу призвать главного знатока вселенной на Stopgame.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

А в идеале я крайне рекомендую раскошелиться, собрать минимальный более-менее боеспособный ростер и отправиться играть в ваху на столе.
Только ли Dawn of War дает возможность играть за Хаос? Или есть еще игры?
Читай первый комментарий. Хотя лично мне DoW 2 вообще не понравился. Так же в DoW: Winter Assault есть кампания за хаос.

Я рекомендую Dark Crusade и Soulstorm, так как там наиболее полно представлен Хаос. Так же есть возможность играть за другие стороны конфликта, например за некронов. Есть еще Mark of Chaos, но я в нее не играл, так как не люблю FB.

Так же хаос представлен в BattleFleet Gothic: Armada. Но игра отстой, на мой взгляд.
Хаос есть в Eternal Crusade, но она все еще в раннем доступе.

Общая беда большинства компьютерных игр в том, что ты резко ограничен в выборе армии. Фактически, выбирать раскраску армии можно только в мультиплеере (DoW). В одиночных кампаниях игрок, как правило, может играть лишь за конкретного представителя фракции. Например в DoW: Dark Crusade это Кровавые Вороны (космодесант), Кадианские Ударные Части( Астра Милитариум) и поклонники Кхорна (Хаос). Нельзя выбрать для поклонения другого бога со своими особенностями. И это дико бесит.
Не фанат я к сожалению настолок.
Опробовал Eternal Crusade и очень даже хорошая вещь.Я ведь правильно понял, что Mark of Chaos-это своеобразный Total war Warhammer?
Читай также