6 июня 2016 6.06.16 9 1670

Несколько вопросов по Bloodborne

1) Есть ли какая-нибудь альтернатива кольцам из Dark Souls в BL?
2) Вторгаться могут темные фантомы аналогично DS? Что-то бегаю в стартовых локациях и ко мне никто на PVP не пришел=(


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

1-Есть руны
2-Фантомы вторгаются, для этого надо позвонить в малый колокол призыва, после чего появляется дама, звонящяя в зловещий колокол. Эти дамы привлекают красных фантомов. В некоторых зонах они есть сами по себе (т.е. звонить в малый колокол не обязательно)
Где-то месяц назад взялся наконец проходить игру (счас уже почти заканчиваю) — в Границе Кошмара враги призывались постоянно, где-то через минуту после захода на локацию (уровень был где-то 70-80). Правда после прохождения локации звонарщица почему-то пропала, хотя я её не убивал и вообще не понял, как к ней попасть. Примерно также было в Хорах, но там я эту сволочь быстро убил.
Так что с пвп пока всё нормально (на первом прохождении, во всяком случае, если я правильно понимаю, то на нг+ призывают только людей оттуда же?)
Ещё добавлю, что после убийства кровоглота у тебя появилась первая чаша — теперь можешь по инстам ходить. Если затянешь первый поход, то поначалу они будут казаться слишком лёгкими.
Также с убийством Амелии стало возможно попасть в локацию аддона, если он куплен. Но туда советуют идти уровне на 70-80.
1)Есть: Руны.
2)Да могут вторгаться к тебе фантомы.Если любишь pvp то есть специальные зоны(«Граница Кошмара» например) для этого.И ещё игре уже целый год, вряд ли много людей осталось в онлайне.Попробуй поставить глобальную сеть в настройках.Может у тебя стоит пароль.Посмотри в настройках.Если у тебя НГ+ то круг потенциальных противников резко сокращается.
Нет, для прохождения игры не нужны, как и добрая половина того, что есть в самом городе.
Но там новые локации, крутые камни для оружия, куча боссов, среди которых есть и уникальные. Ну и если заинтересован в платине, то для прохождения обязательно
1. Идти в лес тебе по сюжету надо. Там будет босс тень ярнама, потом будет лока бургенверст или что-то на это похожее, тьам будет босс Паук.
2. Поначалу я бегал с первым оружием… раскладной топор. Но потом после леса понял что нужно что-то мощнее, ибо паука хрен ты завалишь или будешь убивать долго. Самое лучшее оружие как по мне, если не брать ДЛС, то это меч Людвига… причем в складном состоянии. При ударе таким мечом… если само собой его прокачаешь, у тебя большинство врагов от первого удара будут впадать в нокаут и ты их просто сможешь уничтожить ударом за удар. Но не забывай прокачивать оружие до максимума и вставлять самоцветы в оружие.
Вообще в теории к тебе могут прийти люди и из любой нг, ограничение только по уровню идёт(Если я не ошибаюсь).Просто в нг+ люди играют уже не ради геймплея, а ради познания и изучения мира игры.Насчёт звонарщиц: Они уходят после убийства босса локации.
А инсты- это необязательные локации какие-то?
Еще несколько вопросов:
1)Я убил кровоглота и бабу с медальном. Теперь мне нужно идти в лес, который находится по бокам от места где была баба с медальном?
2)Какие сильные оружия есть в игре? Попробовал меч, который трансформируется в двуручное оружие и какой-то он не очень по сравнению с начальным топором, который бьет сплешем.
Читай также