25 мая 2016 25.05.16 9 1021

Что надо знать если иду на Warcraft?

Билеты куплены, просто любитель фентези, и с друзьями иду. Но честно именно во вселенной варкрафта ничего не знаю. Что прочитать из лора возможно за один вечер?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

А если серьезно, лучше не спойлери себе, вот если фильм понравится то ознакомься, тут и в самой игре можно, и книг немало по вселенной есть, и статьи с видео в помощь.
Реально максимальная помощь была от тебя) Все апплодировали в зале на моменте с мурлоком, я бы иначе вообще не понял, что происходит.
Ну мне кстати понравилось.
Посмотри на youtube ролики, касательно сюжета оригинальной трилогии. Этого будет более чем достаточно.
Фильм отличается от каноничного лора, да и вникнуть (и проникнуться) за один вечер вряд ли выйдет. Ролики можно посмотреть, как сказано выше, но создатели явно прицеливались не только на фанов, поэтому если фильм хорош (а я в это верю) — то получит удовольствие и неподготовленный любитель фэнтази)
Среди журналюг. Обычные зрители оценили прямо противоположно: 8.3 Кинопоиск, 8.2 IMDb. На Метакритике, увы, голосовать не дают пока.
Если учесть отношение Голливуда к экранизации игр, — скорее всего не стоит и заморачиваться. Опыт показал, что какой бы ни была рекламная компания, — продукт будет самостоятельной историей с аллюзиями для фанатов.
Да и к тому там вряд ли будет какая-то сложная интрига, или мегатвист. Фильм ведь надо показать всем, а не только геймерам.
Них*я если идёш смотреть просто так.
Смотреть историю лора от Эредаров (они-же Дренеи) и становление Кил Джедена (превращение в Монари) до открытия Тёмного Портала.
P.s:
Эредары, это изначальное имя дренеев до потери своего мира.
Дренеи, новое после потери мира.
Монари, эредары поддавшиеся порчи сил скверны — примечательно то что их так называют только дренеи.
Читай также