25 мая 2011 25.05.11 1100 22K

Антимат…

+295

… в лице меня отныне без предупреждения расстреливает из минусомёта до -10 и более. Это касается всех, включая топовых юзеров. Я устал повторяться.

Алгоритм уже в действии.


Лучшие комментарии

Примите искреннею благодарность.)
P.S. Только сиськи, не запрещай. Народ взбунтуется...:)
Тем более что каникулы скоро, совсем караул будет.

Наступают страшные, темные времена.Главное дожить до первого сентября. Это будут тяжелые три месяца, полные борьбы и труда. Всё, кто способен держать в руках оружие, должен быть на укреплениях и драться до последней капли крови, до последнего патрона. Ведь Орды Школьников стучатся в наши двери, они хотят нас поработить, лишить нас свободы, затопить нас в потоках бессмысленных постов и комментариев. ТУт не до слабины, никакой демократии и либерализма, только железная рука МАксима Кулакова, нашего бессменного лидера способна сплотить нас перед этой страшной угрозой. Вводится военное положение, за любое нарушение расстрел на месте. Мат ведет к расхлябанности. Расхлябанность ведет к поражению. Любые факторы, ведущие к поражению, должны быть устранены. Так что всё сели и замолчали. Расстрелы продолжатся и я за то, чтобы они вводились за всё большие прегрешения. Это война сынок!!! Либо мы, либо они. Орда не признает ничего, кроме силы. И мы должны быть сильны, как никогда.
Отличное нововведение! Слушай, а ты можешь нашего физрука заминусить? Девятый год покоя не даёт.
мат и есть русский могучий язык, если ругаться искусно в меру и к месту… а не постоянно разговаривать б через б
Наглядный пример симптомов. Я понимаю, что тут 90% такие же дети, но скидки делать надоело. Тем более что каникулы скоро, совсем караул будет.
А что непонятно? Вот ты регался и нажал «Я согласен». Правила читал? Нет. Не модно это. Но когда ум есть, можно очевидные вещи понять: сообщество игровое, ЦА дети, вести себя надо соответственно. То, что дети сейчас ещё те — нас не волнует, это проблема отдельно взятых родителей. Норма есть норма.
Ему запретить сиськи, это всё равно что пилить сук, на котором сидишь :3
Читай также