19 апреля 2017 19.04.17 7 3496

История Мира Вархаммер

+41

Выходит новая часть Dawn of War, так что у только что влившихся в сеттинг вараммера могут возникнуть вопросы. ЧТО? ГДЕ И ПОЧЕМУ? Так что это краткий видео ответ!

 

Лучшие комментарии

Парочка правок.

1) По версии официального бэка найдены были все 20 Примархов, но все информация о двух последних Примархах и их Легионах была уничтожена. На самом же деле этих Примархов просто нет. Сами создатели признались, что просто не придумали их.

2) «Понятие материального в варпе искажается...». В варпе материя не искажается. Она попросту не может существовать там из-за отсутствия законов физики. Фактически варп — область пространства, состоящая полностью из психической энергии.

3) СШК ничего не производили. Это были компьютеры с заложенными в них знаниями человечества и простым ИИ. Пользователь вводил запрос и СШК выдавал ему подробную инструкцию по сборке того или иного устройства из доступных ресурсов.

4) Раса Эльдар далеко не самая древняя раса во вселенной игры. На данный момент самой древней расой принято считать Некронов.

Что ж, как фанат вселенной вахи я не узнал ничего нового и чуть не разбил лицо фэйспалмом. Но минусить не буду. Видосик ничего так получился. От себя рекомендую прекратить выпускать подобные видео и сосредоточится на конкретной эпохе или же на конкретной стороне конфликта. Это позволит тебе сузить круг поиска информации и более подробно рассказать нам о тех или иных событиях. Наример, ты мог бы заняться подробным изучением событий Ереси Хоруса. Это плодотворная почва для видео. Так же можешь попробовать сконцентрироваться на конкретной битве и во всех подробностях рассказать нам о тех событиях.

P.S. Поставлю плюсик, просто так.



P.P.P.S. Да я знаю, что покрас дерьмовый.
Предлагаю к ознаКомлению!
Черт подери, опасно смотреть видео про ваху. Сразу полез гуглить подробности про поле Геллера и прочие мелкие подробности лора. После чего сел за «Битву за Бездну» и пропал на несколько часов.
А разве не Древние самые старые? Потом Сланы и Некронтиры.
Если не ошибаюсь, Навигаторов генетически вывели в тёмную эпоху технологий
Есть ещё К'Тан но они как и древние во времена 40к скорее миф чем что то реальное. Да и не прописали их толком.
Читай также