19 апреля 2017 19.04.17 2 2261

Советский Fallout ATOM RPG вышел на Kickstarter!

+3

Привет, мы рады сообщить, что 18 Апреля, 2017 года (в 16:00 по Московскому времени), мы вышли на площадку коллективного сбора средств Kickstarter.

О проекте:
ATOM RPG – это классическая ролевая игра с небольшими элементами жанра квест. Это дань уважения играм, книгам и фильмам, которые вдохновляли нас на протяжении многих лет, однако с достаточным количеством наших собственных идей, чтобы игрокам было интересно изучать ее мир.

Мы концентрируем наше внимание на детальной проработке героев и мира. Для нас важны разнообразие характеров, портретов, а также возможность поговорить с каждым персонажем (нередко содержание диалога сильно зависит от ваших статистик и навыков). Кроме того, мы стараемся сделать сценарий игры максимально нелинейным. Например, вы можете посетить все локации в любой момент развития сюжета, выполнить каждое задание, как минимум, двумя способами, а также настроить против себя и/или убить любого ключевого персонажа в игре.

Существующая альфа версия включает в себя 21 задание, 37 персонажей, 16 типов случайных встреч (3 уникальные), 5 локаций (одна является демонстрационной) и более 2000 строчек диалогов и описаний.

Об авторах:
AtomTeam – это интернациональная команда из России, Украины, Польши и Латвии. Члены команды работали над такими играми, как «World of Tanks», «World of Warplanes», серией квестов «Приключения Шерлока Холмса», «Xenus 2: Белое золото» и многими другими оригинальными проектами.

Кикстартер:
www.kickstarter.com/projects/atomrpg/1740849003?token=e66fef53


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также