5 апреля 2017 5.04.17 12 3519

Beyond Good & Evil [Обзор игры]

+7

Проникновенное!

Обзоров и роликов на эту бесподобную игру, море, тонны, и куда более грамотны, нежели моя постряпушка. Но всё же, если заинтересует, можете посмотреть. Ничего нового обещать не могу, но хотя бы точку зрения послушаете. Приятного просмотра!

 

Лучшие комментарии

Грамотный и добротный обзор моей самой любимой игры ever! Жаль, что не коснулся локализации. По-настоящему радует, когда натыкаюсь на подготовленные и крутые обзоры в блогах. Лойс с меня)
P.S. Постарайся в следующий раз придерживаться одной линии имён)) Сначала ты сказал Double-H, дальше назвал того же перса, как в локализации. «Освенцим» ни к месту.
Безмерно уважаю данное произведение искусства и раз в год или два устанавливаю, даже не чтобы пройти, а просто заново прочувствовать неповторимое настроение этого придуманного мира.

Но есть у меня одна претензия и касается она не самой игры, а многими так любимой локализации от Буки. Впечатления от очень неплохо подобранных голосов портят зачастую совершенно неправильные интонации главных героев. Я, как человек в первый раз проходивший игру в пиратской версии только с русскими субтитрами, был очень огорчен результатом работы наших локализаторов. А хуже всего то, что сейчас найти ту пиратку уже невозможно (по крайней мере я на просторах интернета ничего не нарыл). Так что если кто-то хочет впервые познакомится с этой игрой, то лучше начинать с английской версии.
Да… Есть такие проблемы в этом направлении.
Огромное спасибо за мнение. К сожалению, в игру сыграл поздно и не был знаком с локализацией. Так же не натыкался на материал, где ругают её (плохо искал наверное). Касаемо имён… Ну тут видишь как дело обстоит, я нарочито употребляю максимально возможные варианты, которые ранее встречал. Попытка создавать мини пасхалки. Вот ты заметил, и как бы недочёт с моей стороны, но мне приятно=)
Предлагаю к ознаКомлению!
Игра действительно хороша, все в ней понравилось, кроме только камеры в некоторых моментах, но в свое время так и не прошел ее, видимо не до конца затянула. Но обзор хороший)
Игра класс. Всё хочу её пере пройти, но времени нет. Классный обзор.
А в чём её реиграбельность?
Сам прошёл несколько раз, но только потому что понравилась, а так сюжет то линеен
Сам я к локализации вопросов особо не имею (да и не люблю споров на этой почве). Тем более, что первое знакомство с Игрой было осуществлено с диском от «Буки». Упомянул только потому, что хотел узнать мнение. Локализация особенно по тем временам была выше среднего, а с учётом моего возраста так и вообще отличной :) Единственным привлекающим мелким недостатком было решение наложить русскую озвучку поверх оригинала, существенно понизив уровень звука последнего. И ты вроде и слышал оригинальные голоса, но очень-очень тихо.
А причём здесь сюжет? Реиграбельность не измеряется провокацией игрока выбить ещё одну концовку или пойти другим путём. Плюс, сам же и ответил на свой вопрос.
одна з моих любимих и ранних игр на ПК, сюжет хорош, атмосфера передана тоже на уровне,
но не как не могу пройти последнего босса, хотя игру переигрывал в разные годы пару руз
Читай также