31 марта 2017 31.03.17 8 3694

[ОБЗОР] Level E. Инопланетянин в чёрном

+26
Отдайте Галактику или уничтожим Землю. Извините
© Ультиматум Аркилийцев, х/ф «Люди в чёрном»

Я люблю космическую тематику, однако очень мало годных комедий в этом жанре и аниме, а чтобы всё вместе — ваще нонсенс. Тем не менее, однажды, посчастливилось мне ознакомится с сабжем и могу вам сказать я был не готов к такому. Собственно, считаю своим святым долгом познакомить вас с сим и сразу посоветовать к просмотру, за подробностями — к видосу ниже. Приятного!

 

Все ссылки в описании к видео


Лучшие комментарии

Не, ну а что тут говорить? Посмотрел — интересно, плюс поставил — пошёл дальше блоги мониторить :)
вот и прально, вот и вали)
Забавно я это аниме посмотрел году этак в 2012 и мне оно вроде показалось смешным и вроде странным. И когда я использую слово странный, имеется ввиду не что вроде «да японщина» а что вроде новое но какое то недоделанное. А так не такое уж плохое аниме лично для меня аниме, оппенинг понравился, а оппениг для меня важное в конце концов gulity crown для меня стал значительно лучше.
Ну такое, в общем… Вовка, не серчай, но аниме не настолько «АПСТОЛ», чтобы обмазываться дифирамбами к нему на полчаса видео.
Больше всего запомнилась первая серия (очень мягким введением в сеттинг и прикольным финалом арки) и последняя (но тут больше уровнем сложности интриг). Если верить Штирлицу, то этого достаточно, чтобы сложить общее впечатление, однако я смотрел аниме где-то по серии в неделю, и оно не стало таким уж цепляющим на протяжении всего сезона. Принца не хватает (хоть его и больше, чем Алукарда сам знаешь где), а подавляющее большинство остальных персонажей утопает в повседневности — скучной и мерзкой.
Чтобы не распинаться по каждой арке в отдельности, хотелось бы узнать твоё личное мнение насчет каждой из них, — скажем, парой предложений в спойлере под видео.
Ой да, бесит несоответствие вступительного ролика и самих эпизодов. Планета и на её фоне надпись кровью: «DEATH». Ну и что это, простите, значит??
За весь сезон опасность Земле угрожала пару раз, да и то — не успевал начинать бояться, как видел, что у Принца есть что-то на уме. гг, который не фэйлит — или фэйлит, но каждый раз только себе во благо, не развивается — скучно на такого смотреть. Я уже не помню точно, помимо арки с триллером, есть вообще хоть один умирающий персонаж?
Читай также