29 марта 2017 29.03.17 2 2478

Filinov's Review — Furi

+78

Каждый раз когда у меня заказывают очередной обзор я жду какого нибудь подвоха. Ну кто из вас не хотел бы воспользоваться случаем и помучить обзорщика за собственные деньги?

Вот и Furi я поначалу воспринял как некое издевательство в мою сторону. Наслушался рассказов, начитался рецензий, взялся играть… И, что удивительно, проникся :) Подробнее, разумеется, в обзоре.

Увы, его производство пришлось на период моей жесткой загруженности. Более недели я работал по 16 часов в сутки — съемки, монтаж, запись голоса (в том числе для финальной части ретроспективы) и несколько камео к видео своих друзей.

Возможно поэтому, обзор Furi больше напоминает некое эссе, где вам размышления и о игре, и о хардкорности, и о причинах любви аудитории к этой самой хардкорности. По настроению это все смахивает на мои старые (и по мнению некоторых людей — лучшие) работы.

Откиньтесь в кресле, расслабьтесь и оцените сами. И заодно не поскупитесь на лайки и подпишитесь на канал.

А у меня еще полно работы :)

 

Furi

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июля 2016
509
4.1
336 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Комментариев нет, так что буду первым.
Филинов, я люблю твои ролики(не считая ретроспективы MK), смотрю тебя уже достаточно времени, да и в целом всегда рад послушать твои изливания на разные темы, но… Это обзор на игру или разбор «Сложности», как явления в играх? Проблема не в том, что такие рассуждения есть — это хорошо, ибо оно в тему игры. Проблема в том, что оно занимает 4 минуты вступления — вроде бы не так много, а если не знать тебя, то можно и дропнуть ролик, ибо приходишь ты за обзором Furi, а получаешь демагогию на какую-то интересную автору тему.
Что ещё смущает, так это то, что какие-то уж совсем ненужные негативные вставки в ролике присутствуют, то с отсылкой на каких-то левых личностей, то шутки на грани фолла(ДА, я про гейминг в 2017), то попросту слишком растянутое нытьё на некоторые проблемные места в игре.
Вообще, ролик в целом хороший, но какой-то сумбурный — то идут рассуждения на одни темы, то на другие, то вообще ролик из обзора превращается в обсуждения нишевых жанров на воде BUllet-hell. Так что… Хорошо-то хорошо, но есть ощущение, что все эти рассуждения были вызваны не столь энергетиками и заполненными до верха днями работы, а желанием попросту растянуть хронометраж ролика, ибо он заказной и деньги потраченные на оный надо как-то оправдать.
Читай также