24 марта 2017 24.03.17 9 5061

Nier: Automata — Обзор (PC, PS4) + анализа ПК порта

+8

Всем привет, наконец-то добил Nier: Automata на все концовки и решил поделиться своим скромным мнением на ее счет. Плюс пришлось играть на ПеКа, так что кратко проанализировал все, что с портом не так. В общем, приятного просмотра=3

 

NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2.1K
4.3
1 213 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Например во время выполнения квеста робота Жан-поля, станет понятно, что он и есть тот робот, любви которого хотела оперная дева, а после выполнения квеста про поиски убийцы подруги квестодателя, хочется просто перезагрузиться и не выполнять этот квест вовсе.
У меня в ПК версии были проблемы только с разрешением и падающим ФПС в заставках. Кстати, у владельцев мониторов на 1080р проблем в этом плане нет вообще — и фулл скрин робит по умолчанию, и «мыла» нет.
Ну а говоря о графике: что у меня, что у знакомых, что на скринах других игроков Стима — всё так же, как и на PS4. А кадры с вашей версии, мягко говоря, удивляют О_о

Ну и на счёт квестов: «принеси и подай» — это не совсем то определение, которое подходит контенту этой игры. Я бы, конечно, порекомендовал не забивать на доп задания, раз уж делать обзор на игру собирались, дабы не вводить народ в заблуждение. Ибо там есть весьма забавные вещи, а «принеси подай» в том же первом прохождении, как по мне, занимает всего 20%-30% от всего, что там предлагается. В общем, не знаю даже. Пусть суть изложенного остаётся на совести обзорщика.
Это, в принципе, было понятно по флэшбекам из второго прохождения
Сделав квест Жана поля, можно и в первом догадаться(как это сделал я).
Проблем ни с разрешением, ни с освещением, ни с травой у меня небыло, уапще. А вот управление с клавы, да, говно, одни стрейфы на двойное нажатие чего стоят, а уж наведение дрона в 2-х мерные моменты стоит отдельной премии, поскольку для того чтоб дрон не прыгал в дефолтную позицию нужно вести мышкой в желаемом направлении выстрелов — эмуляция стиков епта.
Игра настолько короткая, что проходится за неделю?
Тогда я в замешательстве, видимо мне подкинули какую-то не ту ПК версию, которая у всех=(
Ну, 40 часов на три прохождения.
Читай также