24 марта 2017 24.03.17 2 5202

Portal 2 [Обзор игры]

0

В 2007 году компания Valve сделала замечательную игру Portal.И через 3 года выходит сиквел данной игры.Portal 2 это — игра в жанре головаломка.Главной героине предстоит проходить испытания в разных по величене камерах.Ей поможет в этом деле знаменитая портальная пушка.

При помощи этой пушки героиня за которую мы играем — Чел, может создавать два портала(синего и оранжевого цвета).Через эти порталы она может пойти в недоступные для обычного человека места.Комнаты, где идут эксперементы не однообразны и чтобы пройти уровень нужно много думать.Игра состоит из 9 эпизодов, каждая проходится где-то за 40-60 минут.У игры очень хорошая и приятная концовка.Кроме Чел, в игре немало персонажей.Друг, но в конце игры главный враг — робот Уитли.Главный враг первой Portal — Гледос и говорящий картофель.Лично я прошель с удовольствием эту игру 2 раза.Жду третью часть, но зная Valve Portal 3 вряд ли выйдет.У Valve с цифрой 3 выходили только кейсы в CS:GO.В игре полно вещей препятствующие нам в прохождении игры(в хорошем смысле) — лазеры, панели, кнопки куда надо вставить кубы.Есть 2 вида кубов.Первый просто куб, а второй пропускает лазер в нужном направлении.Ещё есть куб соединенный с турелью.Коротко о турелях — они стреляют пулями, от которого Чел умирает.
На этом мой краткий обзор заканчивается.Советую купить эту замечательную игру.


Теги

Лучшие комментарии

Даже не знаю… С одной стороны это так мило, а с другой — Карл! Там пробелов после точек нет! И ошибки, Карл! И спойлеры, мать его, спойлеры! Плевать, что игра 2007 года, и ее уже все прошли. Там же спойлер!

А потом вспоминаешь свой первый написанный обзор на игру, фильм, книгу (не важно) на каком-нибудь специализированном сайте или видишь сколько раз была просмотрена страница (на момент написания комментария около 90 просмотров) и понимаешь, что автор просто обновляет раз за разом в надежде найти признание.
Читай также