23 марта 2017 23.03.17 12 3281

Yakuza HD Collection [Обзор игры]

+15

Проникновенно, здравствуйте!

Позвольте представить вашему вниманию обзор, на одну из самых ярких, запоминающихся и разносторонних игр, чья судьба развилась дальше одной номерной части, и трилогии.

Я не умею в детальные разборы, истории серий, да и вообще, столько времени и возможностей делать такого рода ролики, нет. Однако, если сказанного, показанного и увиденного хватает, и ты желаешь видеть продолжение, поставь лойс, подпишись на канал, расскажи друзьям, а самое главное, поставь плюсик на Stopgame — лучшая награда за труды.

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Огромное спасибо! Рад стараться!=)
Божечкки, сначала Годхэнд, потом Киллер 7, теперь Якудза, у меня прям слов нет! Если дальше будет Оками, я обделаюсь от радости! Отличный обзор!
Ох, Мичиган!=) Играл, давно давно, и уже ничего о ней не вспомню, но постараюсь освежить память!
Ой, снова Суда, ай лепота! Кстати, считаешь ли ты игру Мичиган недооцененной и зазря обосранной в Разборе Полетов?
Большое спасибо за мнение! Учту ошибки, и если будет следующий раз, то исправлю. Касаемо автострады, я подразумевал всё — и надобность этого элемента, и его неадекватную управляемость. А вообще, это надо почувствовать самому, по этому заинтригованный и ни разу не игравший человек, сможет на себе почувствовать, какова эта срань. Ещё раз, большое спасибо за мнение!
Всегда пожалуйста =)
Я проходил первую часть давно и не испытывал проблем в геймплее на автостраде, надо будет перепройти перед выходом ремейка.
О, Оник! Отличный рассказ!) На якудзу наткнулся после обзора Антона на Шенму и сразу проникся. В серии нереально крутой сюжет. А если коротко, то Якудза это современный битемап во всей своей красе. Однозначно + на сайте, подписка и лайк на ютюбе!)
Пссс… Пс… Не пали контору… Okami будет скорей всего после Killer is Dead, то есть где-то, в конце апреля.
Про первые части мало что найдешь в сети, даже на западе и тут, внезапно, хороший обзор.
Стоило упомянуть о системе контрударов, боевая система хоть и простая, но с каждой новой частью становится лучше и глубже. И про проблемы перестрелки на автостраде, потому мне она казалось лишней из-за сюжетной составляющей, а не из-за своей сложности. Кирью который только калечит, но не убивает своих противников, вдруг хватает пистолет и начинает расстреливать всех налево и направо. И не будь это погони вовсе игра ничего бы не потеряла.
Да там даже не проблемы, а как раз таки сама суть пострелушки. Понятное дело, что хотели разбавить геймплей, но выглядит и играется убого. А в плане управления, нет возможности не меняя позицию разворачиваться, что раздосадовало и лишь усугубило положение вещей.
Читай также