22 марта 2017 22.03.17 1 2038

Топ 11 «чё за нах» альтернативных концовок — Ностальгирующий Критик (Субтитры)

+4

Фильмы проходят через длительное время создания, и за это время они могут много раз поменяться. Но особенно среди таких изменений выделяется концовка. Из-за того как заканчивается фильм может поменяться и само представление о фильме. И Ностальгирующий Критик рассматривает 11 альтернативных концовок фильмов которые не просто были изменены, но и заставляли задаваться вопросом «Чё за нах?»

 

Если вам интересны ещё переводы, то всё есть в моём паблике ВК и в темах на стопгейме:


Лучшие комментарии

Может ли мне так повезло или это карма, но каждый раз когда мне попадался фильм «Армия тьмы» — на кассетах, по телевизору или в гостях — я всё время видел именно что альтернативную концовку, где Эш просыпается в будущем. Только в недавнем времени когда я решил пересмотреть ещё раз онлайн, я узнал про театральную с Эшем в супермаркете.



Может это дело привычки, но её нормально воспринимать я не могу. Тут даже не помогает то, что с ней фильм смотрится хорошо по отдельности а не как часть «Зловещих мертвецов». Но в тоже время после выхода нового сериала «Эш против зловещих мертвецов» она теперь считается каноном. Но уж нет, никаких продолжений. Для меня история Эша закончилась именно что в будущем.



А какие-то у вас истории со странными концовками фильмов/игр были?
Читай также