19 марта 2017 19.03.17 67 15K

Mass Effect Andromeda — Апогей феминизма. Другая Сара Райдер

+100

Всем привет! :)
Благодаря французскому игровому порталу Микромания тв Франц выяснилось, что Сара Райдер до патча первого дня выглядела гораздо лучше. В данном видео поговорим о том, как разработчики намеренно изуродовали Сару Райдер ради феминисток и к чему это привело.

 

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разрабочтики из Bioware сейчас пытаются замолчать эту ситуацию и нельзя позволить им это сделать.
Пишите, что думаете по поводу произошедшего. Кстати, патчем первого дня из игры также вырезали объемный дым, искры и прочие альфа-эффекты.
Я на правах мимокрокодила могу сказать: сам наблюдал за расследованием 2 дня назад на реддите и бсн, все пытались выяснить, что происходит и как к французу попал старый билд игры (там больше эффектов, иначе стоят предметы, отличаются некоторые диалоги: в одном из них меньше вариантов ответа — т.е. билд старый). То есть то, что это старый билд и это старая Сара Райдер — факт. Старая модель Райдер красивее нынешней и у нее лучше смотрится анимация. Значит ее ухудшили намеренно.
Француз играл на Xbox One (это выведено в название его стрима).
Потом вроде как выяснилось, что француз играл в версию 1.0. Также автор расследования на реддите получил вот такой имэйл:
i.imgur.com/XZ9lf2J.png

Человек утверждает, что каждый сам опробовать этот билд игры в консольной версии, если не будет ставить патч первого дня. Правда, неизвестно, работает ли это на PS4 или только на хуане.

Я вообще удивлен, что эта тема на российских игровых сайтах не появилась раньше этого блога.
Судя по тому, что я смог выяснить за последний год, есть
— Нормальные (как ни странно) феминистки. Их не слышно и не видно толком. Пытаются исправить проблемы, связанные с домашним насилием, отношением к женщине на Ближнем востоке, и.т.д. То есть, ничего страшного, никаких «я королева и высшее существо, а ты, мужик — значит, ты — говно».
— Радикальные феминистки. Самая погань, самые громко орущие, самые истеричные, самые злые и самые ненавистники мужского пола и, что странно, всего красивого. НеЛюди с изувеченными психикой и чувством прекрасного.
Мир сошел с ума, мля куда ЕА то смотрит? Им деньги не нужны? Ради кучки страшных недобаб терять целый слой покупателей/фанатов и душить золотоносную курицу биовар…
То есть феминистки за то, чтобы женщины были страшными как г*** мамонта? Ну молодцы, чо
Потому, наверно, что она так или иначе космонафт, даже в мире будущего

Типичный ответ мужлана… То есть люди, болеющие избыточным весом не могут быть космонавтами? ЧТо за вопиющий случай дискриминации((
От Андромеды я ждал что это будет изучение новой галактики — сканирование и собирательство по типу Инквизиции но только поумнее реализованное что ли.
И это меня не напрягает, потому что в своё время после мультиплеера МЕ3 я открыл для себя Warframe и уже там я по настоящему прочувствовал что такое гринд, и после ходить собирать травки или прочие ресурсы для меня не стало такой мучительной задачей.
С Анимацией конечно вышел сюрприз, я бы да же сказал очень отвратительный сюрприз, паскуднейший сюрприз!
Ну ладно не анимацией единой, хотел подписаться на origin access, что бы вообще понять пойдет ли на моем железе игра, ну и тут всё через жопу у еа — оплатить можно только по PayPal и да там нужно ждать минимум 3 дня чтобы счёт разблокировали, но теперь очевидно покупать за 2000 рублей я конечно не буду, сначала дождусь возможности попробовать триал.
Вот только биология, главная сука (не мат) нашего мира, говорит совсем об обратно

Так мы здесь радикальные феминистки, так что мы в гробу видали твою так называемую «Биологию», изобретенную белыми, гетеросексуальными мужчинами. Это все происки порождения патриархальной системы, угнетающих женщин, негров и теперь еще и людей с лишним весом!
Дело даже не совсем в саре. Сделай ты красавицу прекрасную, анимация все равно из персонажа делает дцп-шника
Ну что сказать! ЗБС! Ради пары страхолюдин запарывать игру это писец!
Байовары, похоже, совсем там обдолбались, если настолько плохо понимают, что их продукты приобретают не сраные феминистки…
Первые как раз и есть феминистки и их так и надо называть. А вот вторые — это просто ошибка эволюции — ненужные люди, которые делают такую дичь, чтобы привлечь внимание к своей персоне.
А почему тогда САра такая худая? Это же бодипозитив — прививания комплексов людям с излишним весом. ПОчему только худые люди главные герои? Нужно было Саре еще добавить пятьдесят килограмм излишнего веса, чтобы все было правильно. В общем, пойду создавать петицию Bioware, чтобы в последующих патчах изменили это
Хм, но если виноват во всём патч первого дня, то почему во всех дорелизных роликах уже была кривая анимация и «доработанная» моделька, почему ни разу не показали первоначальную версию игры? Или разработчики заранее демонстрировали только пропатченную версию? И как так получилось, что такая версия игры попала в руки только одному изданию (журналисту)? Какой смысл был вырезать дополнительные красивости в виде эффектов, ухудшать анимацию, если с ними всё нормально работало? Не в угоду феминисткам же. Что-то многие вещи звучат как-то сомнительно. Если во всём действительно виноват патч, то это практически внутренний саботаж, ведь ухудшили не только симпатичные мордашки, но и другие аспекты, которые влияют на впечатления от игры, чего ни один издатель в здравом уме не позволит.
хахахаха блин зачетное видео.
Вот только биология, главная сука (не мат) нашего мира, говорит совсем об обратно
Потому что дорелизная версия была на PAX показана впервые, а игру печатать начали раньше. Теоретически такое возможно.
Оригинальная Райдер похожа на новую Ларку довольно. Может, поэтому изменили? Не хочется верить, что её изуродовали специально.
А на счет эффектов, есть ли инфа про фпс с ними и без?
Елы-палы, как же она у тебя похожа на барышню, с которой я в школе учился в свое время. Прям одно лицо O_o
Читай также