19 марта 2017 19.03.17 9 3031

Hack'n'Slash игры на PlayStation 2

+28

На PlayStation 2 пришелся расцвет Hack'n'Slash игр, какими мы их знаем сегодня. Но в огромной библиотеке PS2 легко заблудиться, поэтому сегодня мы поговорим о 5-ти неплохих Hack'n'Slash играх в которые стоит поиграть.

 

Лучшие комментарии

На 1:49 ты сказал фразу «Зато есть претензия на РПГ-составляющую». Эм, так какая претензия? Ты ее не назвал. А так, спасибо за выпуск, плюсую.
Пардон, я сначала не подумал, что «претензия» использовалась как «претендент». Теперь загуглил и норм.
Автор, все ок).
Спасибо за плюс)
Если есть предложения по другим играм такого же жанра для будущих видео — пишите в комментариях.)
Ну не Hack and Slash это, а СЛЭШЕРЫ. Разные жанры с разными отцами, механиками и концептом. Откуда вы рождаете мысль о том, что это хак энд слэш? Или DMC так похож на Дьяблу, что ли?
Ролик хороший, но эта ошибка раздражает.
Хмм… Хотя Вики пихает туда и ДМС, что как-то не очень. То ли я всю жизнь ошибался, то ли ещё что.
Есть, скорее, не предложение по другим играм, а напутствие небольшое: я читаю (смотрю) все твои блоги. У тебя очень приятно обустроено «рабочее место», всегда хотел такую комнатку. Тебе бы формат повествования немного оживить (мне кажется, ты слегка монотонно вещаешь) и продолжать делать то, что делаешь. Глядишь, и СГ заметят, начнешь полноценно зарабатывать на любимом деле. Желаю успехов, у тебя неплохой блог, который может заслуживать больше. Лично мне уютно находиться на твоих страничка. Удачи!
Многие всю жизнь ошибались. Hack and Slash за рубежом и есть слешеры, а у нас почему-то многие эти жанры разделяют. Хотя все эти жанры настолько условны. Официально допустим слешер от бит-эм-апа отличает только то, что в первом орудуешь всяким колюще-режащим, а во втором кулаками и прочими выступающими частями тела. Но назвать какой-нибудь God of War слешером в привычном понимании этого слова у меня язык не повернётся.
Читай также