2 марта 2017 2.03.17 1230 20K

Курилка Звезды Бабочки

+24

.

Курилка Стар Баттерфлай

Star vs Force of Evil — Диснеевский мультсериал про безбашенную принцессу из вселенной Mewni (Мяуни), сосланную на Землю, для обучения владению волшебной палочки, перешедшей в ее безумные ручки по наследству. И как подобает подобным принцессам, ее основное хобби, раздача люлей регулярно нападающим монстрам.

. — Палка-Кастовалка
— Межпростраственные ножницы
— Книга заклинаний
— Безалаберность
— Обаяние
— Безумие

Несмотря на то, что имеется целый том готовых заклинаний, для каста заклинашки требуется лишь воспроизвести любое пришедшее в голову сочетание предметов и их свойств, нв вроде ДнД наверно, честно говоря я не секу в этом ничего. К примеру:
— Нарвальный взрыв
— Табун Военнорогов
— Сверкающий блестящий взрыв
— Радужный удар кулаком
и тд.

Марко Диаз — 14-летний парень-каратист испанского происхождения. Именно в его доме Стар и поселилась на Земле. Смирился с данным фактом, и стал ее лучшим другом

Пони-хед — Левитирующая голова пони. Любит тусить вместе с Стар, наводя радужный беспредел и конфетный ужас на всю вселенную.

Глоссарик — говорящий гид по книге заклинаний. Учитель, философ, тролль

Может сериал кому-то покажется не таким серьезным и более детским, не таким продуманным и глубоким сюжетом, нежели Гравити Фоллз, но есть в нем какое-то волшебное обаяние, а также юмор, основанный на забавных и неожиданных ситуациях, мест и поступках, который заставляет его смотреть практически без остановки. Ну и поскольку сейчас идет 2 сезон, а мульт уже продлили на 3, начинает проклевываться достаточно серьезный сюжет. Так что...многогранность)

— Обсуждать Стар
— Обожать Стар
— Кастовать радуги, леденцы, ЕДИНОРОГОВ
— Нести добро и радость

— Гнать на Стар
— Призывать монстров
Колдовать маты
— Кастовать оскорбления в лицо собеседнику
— Не платить за сломанные вещи

 

Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Зачем поздравлять с наступающим, если завтра можно поздравить с наступившим? Странные.
ТО-ТО САК ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ!!! :D
Перед выходом из овера зашёл в 1 на 1 одну катку гамануть. Попадается мне 1800-ый ранг. Я его дрючу первый раунд, второй, третий. После чего он пишет, мол, 3-я игра подряд вот такая херня, судя по всему опять поражение, а ему 1 победа до последнего лутбокса. Ну и я такой ок, я понял, давай побеждай. Я знаю мол что я тебя одолею в честной битве, но у нас просто разница по рангу в соревновательном 1250 очков, я даймонд, ты силвер, и я считаю что это нечестно кидать с таким разнобоем в тет-а-тет игры. Плюс я лутбоксы уже нафармил, а тебе надо, короче давай. Он сначала препирается, потом уломался. Убил меня 5 раз. Сказал что я зе бест. Я с чувством выполненного долга вышел, смотрю, мне тоже лутбокса накапала, за опыт. Открываю, и получаю легендарный скин.

Карма :)
Rebyata, rebyata. Короче, мне тут предстоит отслушать около 12 часов материала, причем вдумчиво, и подмечая детали, то есть, отвлекаться сильно нельзя. Впустую тратить столько времени совесть не позволяет, и под этот процесс заходит только одно занятие — рисование. А рисовать рандомных полуголых баб мне чот поднадоело. Потому, го реквесты. Вернем 2014-й! (для нюфагов: реквесты — это когда я плохо рисую по заявкам 3:)
Сак: СЕСТРА, СМОТРИТЕ — СЕРДЕЧКО-ПАУК!!! *берет сердце для пациента, вытащенное минуту назад из контейнера для трансплантации и елозит им по стенке*
Сестра: Доктор, пациенту требуется пересадка, он умирает, ДОКТОР!!!
Сак: Не мешай мне, женщина, я общаюсь с супергероем!
Проснувшийся от плохой анестезии пациент: А можно мне другого лечащего врача? Т_Т
Интересно, а что по этому поводу думает Верник? :D
Наконец-то мы в скором времени можем ожидать… Новую акцию от Tornado ( ͡° ͜ʖ ͡°)
… а послезавтра — с прошедшим!
Читай также