9 февраля 2017 9.02.17 6 1816

Так ли плоха Ghost Recon: Wildlands?

0

Слоупок обзор прошедшего закрытого бетатеста неоднозначной GHOST RECON: WILDLANDS. У игры много проблем, однако у неё есть потенциал. Подробнее обо всём в новом ролике.

 

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
531
3.4
398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем больше обзоров — тем больше за сюжет беспокоюсь. Похоже, кооператив вчетвером с полной свободой — это в принципе и все, на что игра заточена. Если все сведется к отстрелу и захвату представителей картеля, то это будет грустно. Спасибо за обзор.
На примере The Crew считаю, что Ubisoft в действительности как раз-таки лучше было бы в большей степени сосредоточиться на игровом процессе, а для сюжета оставить крайне общую фабулу, как это было сделано, например, в Test Drive Unlimited 1/2 (если забыть, что в сиквеле Eden Games зачем-то добавили абсолютно кукольных персонажей и кошмарные кат-сцены). Поэтому, учитывая, что, по моему мнению, Ubi в The Crew, Ghost Recon: Wildlands да даже в странной Steep отрабатывает плюс-минус схожую концепцию масштабной сетевой игры, то лучше бы и в данном проекте именно истории уделялось как можно меньше внимания. Ну, или, возможно, я просто перестал переваривать сюжеты о бравом спецназе и наркотеррористах :)
Сюжет в Wildlands — странная штука. Он вроде бы есть, но по факту его особо и нет. Есть завязка про наркокартель и необходимость ликвидации каждого звена в цепочке, ведущей к главгаду. Всё. Дальше уже открытый мир, свобода выбора заданий и т.д. По сути Wildlands — это песочница, в которой ты сам решаешь как и что делать. В компании друзей всё играется хорошо, об этом я говорил в ролике. Играть одному вообще нет смысла. Ждать чего-то хорошего и выдающегося от сюжета, так же не стоит. Этот проект, как мне кажется, рассчитан именно на игровой процесс и свободу действий. Очень хочу чтобы мои первые впечатления не оказались ошибочными. Так что глянем, что там получится на релизе.
К сожалению на работе и видос посмотреть нет возможности, но вот читая ваш комментарий, складывается впечатление, что речь идет про новую итерацию The Division -__-
Ну эта игра всё-таки поинтереснее The Division, тут бОльшая вариативность, много разных возможностей для выполнения миссии, включая разные гаджеты, типа дронов, возможность устроить отвлекающие взрывы, куча транспорта, большие пространства для исследования. Но да, я человек, который любит сюжет, и эта игра вряд ли для меня.
Читай также