2 февраля 2017 2.02.17 14 2451

Голубые игры

-1

Голубые игры.
Геи в играх. Хорошо это, или плохо, и что с этим делать? В очередной раз делюсь с вами своим субъективным мнением. Тема многим не даёт покоя и может вызвать недовольство у некоторых людей, но что уж поделать?

 

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 570 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я просто оставлю это здесь
Всем гомофобам посвящается, советую ознакомиться с данным роликом
Как я уже сказал, проявлять негативное отношение к чему-то, что абсолютно безобидно для вас и вполне естественно, хоть и является чем-то отрицательным в РФ из-за безграмотности её населения — недостаток умственного развития. А преследование или физическое воздействие на представителей данных меньшинств является фашизмом, который так презираем в Великой и необъятной, хоть и так часто используется.
И да, я не гей.
Автор гей))) Сама тема недостойна появляться в России, а авторов поднимающих тему гейства в любом проявлении сжигать на кострах)))
Значит мало общался:), повезло, не пришлось слушать его нытьё.
Мне гей понравился
А когда нажали ЧЛЕН… просто УРА!
люто радуют теги: «гомосятина» и «гомофобы». Просто факт их существования)
Гомосексуализм, как явление в природе, существовал всегда и никуда не денется (с чего бы вдруг). И отчасти он и работает как механизм от перенаселения, как например, это у слонов в Африке. У них (слонов) гомосексуализм, является довольно распространённым. В свою очередь гомофобия — исключительно наблюдается у людей. Вроде разум есть, а пользоваться им не умеем.
Мне фильм понравился.
А когда нажали 9… просто УРА!
Может я игру проходил давно, может с Дорианом мало общался, но я не знал что он гей…
Он не нытик, в отличие от Кортеза. Один раз сорвался на гг, когда его квест начинался. В конце концов он был крутым персонажем, который не ныл, как раз таки.
Хм, информацию, что во времена нацистов, в самый пик геноцида, родилось больше геев, чем до или после них, можно интерпретировать как метод защиты гомосексуализма, на генетическом уровне, от выведения. Разве «организм» будет реагировать так активно на раздражитель к «атрофированному органу»? Похоже, что — нет, следовательно ненужным он и не является. Да и факт, что гомосексуалмз не исчез за все время существования человечества, играет этому суждению на руку.
Пока что я считаю, что в природе гомосексуализм играет роль некого предохранителя от перенаселения. «Эффект старших братьев» ведет к тому же: если женщина рожает много детей мужского пола, то это по той или иной причине скажется на популяции в дальнейшем.
На ум приходит фраза из Left4Dead, как-никак это же игровой сайт: «Мы в безопасности. Пока что...» Ибо рано или поздно, но человечество все же влезет в наитончайшую настройку человеческого организма и гомосексуализм будет одним из первых пунктом в списке на отсев...
Читай также