30 января 2017 30.01.17 2 1339

Как там For honor или мое мнение о ЗБТ

-4

А что ты знаешь о чести друг мой. Здравствуй народ, отложив катану, я хотел бы тебе рассказать о моем мнение после ЗБТ «For Honor»которое длилось с 26 по 30 января.Сразу после анонса мной было замечено, это довольно интересный проект + ивенты показыные великим Stopgame подливали масло в костер моей заинтересованости.Так что в итоге?

Если говорить об оценке, то это похвально, а вот почему сейчас рассмотрим. Есть хоть какое-то разнообразие фракций нам представлены Суровые и отбитые викинги, Могучие, скованные железом, рыцари и преданные императору, спокойные самураи. Каждые войны представленные в ЗБТ непохожи друг на друга, бесплатно даются 3 первых персонажа каждой фракции рыцарь-мечник, громадный самурай с одати и варвар вооруженный огромным топором. Остальные продаются за 500 монет, что довольно не много.

Геймплей довольно затягивающий, у нас две атаки, классическая мощная и слабая, но простыми атаками победить будет не просто, лучше запомнить комбинации спец приемов, которые у каждого бойца разные.В ЗБТ представлены 3 режима бойня (2 на 2), дуэль(1 на 1) и захват территории(4 на 4).Бойня и Дуэль прекрасны и мною не было обнаружено минусов, но в захвате есть 1 бесящий момент.Захват происходит с ботами, которые иногда нереально мешаются, да вражеских ботов можно убить, но во время битвы с противником ты застреваешь в ботах, в принципе это показатель моей криворукости, но все-же я решил это подметить.Также хорошо была применена схема с захватом, очки поступают за захват зоны причем, если зона была захвачена противником у него забирают очки.Когда вы набираете 1000 очков у вас активируется режим воодушевления боты бегут вперед, а противники теперь имеют 1 жизнь. + я поставил даже за оборонительный режим, ведь это не просто кнопка блока или парирования.В оборонительном режиме даны три зоны защиты и каждый персонаж с разной скоростью меняет эти зоны, зоны верхняя, левая и правая. Но самое ужасное было в данном проекте, это кошмарная работа серверов(играл на Xbox One).Первые два дня беты все было хорошо, но вот на третий вылеты стали обыденность, даже если вы только зашли в битву и вы воодушевлены на победу, ваша радость может закончиться даже на респауне.
Подводя итоги, игра стоит своих 2000 на PC и 4000 на консолях, но Ubisoft следует по сильнее распиарить For honor, так как люди так скажем средне погруженные в игровой мир, даже не слышали о ней.И так вы услышали обзор -рассказ-мнение, оцените эту статью в коментариях и До встречи на Stopgame.


Лучшие комментарии

Вижу попытку красиво оформить мысли, которая споткнулась о кучу грамматических и путанкционных ошибок, о странное местами построение предложений, и в целом слабое умение автора объяснять суть. Про отсутствие скринов можно и не говорить. Всё плохо и я мало что понял) Благо, тут уже был минимум один толковый видеообзор.
Читай также