29 января 2017 29.01.17 36 6322

История серии assassins creed часть 1 ( с чего все начиналось )

+79

Всем Привет с Вами Егор Дошир! Я большой фанат ( и любитиль ) такой славной и замичательной серии игр assassins creed. Я прошел все части и я их проста обажаю! И чтобы Вы были в курсе что там вобще происходит я решил сделать историю серии ведь всем нравятся истории серии нет ак ведь?) Ну ладно начнем расказ с самой первой первой части, то есть assassins creed.

Первая часть этой великой саги вышла в далееееееком 2008 ом году. Тогда еще не было таких класных игр с паркуром и еще в средневековье поэтому все очень сильно ждали эту игру в том числе и я ну чтож поговорим о сюжете.

Главный ГГ игры — Десмонд Маелз. Он работает барменом и скорее всего любит ночную жизнь (алкоголь, девочки, ну мы это все знаем) однако шло все это не долго и его поймала корпорация абстерго индастриалз. Абстерго — крутая очень кампания которая занимаеться производством прикольных штучек и еще копается в истории. Но без Дезмонда это все шик и блеск. Поэтому он им и нужен. И теперь он должен узнать все о своем предке Альтраире. Вот такая вот завязочка. Простая но панятная.

Итак как Вы понели у нас два ГГ это Маелз и Альтраир но па-факту мы играем за Маелза но при этом за Альтраира. Геймплей для нас уже типичный но для 2008 восьмого года это было не типично. Мы бегаем лазаем деремся и убиваем особо важных людей и когда мы их убиваем то показывается довольно таки интересный ролик где они рассказывают про яблоко Едема. Это такой важный артефакт но а нем… В другой раз.

Вы спросите мол «почему игра такая класная» а я Вам отвечу это — революция жанра. Тут и паркур, и акрабатика, и сюжет и история связана историческими событиями такой микс Принца Персии и ГТА и истории и это было новое. Конечно были минусы вроде вышек их тогда уже не любили и управление такое карявенькое но в целом это было круто как бетмен в 2009 году.

На этом мой первый расказ закончен. Пишите что Вы думаете об этой серии и assassins creed в частности и скоро ждите продолжении истории серии! Всем Пока! =D


Лучшие комментарии

Увлекательно, содержательно, грамотно, спасибо
Ой, знаем мы всё. Забоялся конкуренции небось)))
А почему Макс ИСку не со своего акка запостел и в блогах, а не видио?
кулаков удалил

ВОТ ЕТО ДИДУКЦЫЯ, ВОТ ЕТО ИНТУИЦИЯ!
Настолько шикарно, что добавил в избранное, дабы в моменты скорби перечитывать и смеяться, аки сумасшедший. Это прям «Жестокая Голактика» от мира историй серии, браво!
Хоспаде, до чего ж мне хорошо с этого текста. Давно так не смеялся, аж плюсанул в профиль лишь бы писал дальше. Можешь так же по Сайлент Хиллу?
Вернул себе 2008 этой рецензией, пиши дальше, очень жду
Либо это ну очень тонкий троллинг.., либо все еще хуже.
не, ну это блог недели.косарь этому господину
Да блин я тут писал сегодня 2 раза где история серии а кулаков удалил ну и чем я хуже вот и написал быстрей его
Я лучше в жизни ничего не видел! Господи, напиши про игру где надо грабить корованы!!!
За Мигеля и двор лайкаю в упор.
Я большой фанат ( и любитиль ) такой славной и замичательной серии игр assassins creed. Я прошел все части и я их проста обажаю!
«Я не умею грамотно и интересно писать, разбавлять текст скриншотами и в целом оформлять текст, да и о чем игра, я толком и не помню». Похлопаем Егору. Кто-нибудь ещё? Максим Кулаков? Хм… Что-то не вижу вашей фамилии в списке участников. Приходите в другой день.
Читай также