22 января 2017 22.01.17 42 5795

Один из самых тяжелых игровых километров, преодоленных мной ради ачивки!

+61

На достижение "… Превзошел учителя" в Titanfall 2 я угробил порядка девяти свободных вечеров, до двух, а иногда трех часов, бегая по одной и той же локации, отчаянно матерясь на себя, потому что б… больше не на кого! И вот сегодня, когда я уже совсем отчаялся получить эту награду, свершилось (с… б… на… х..!!!) ЧУДО!!!
Видео формата нон-стоп с одной лишь склейкой, сделал я его за минут пять и ничего, кроме самолюбования оно не содержит. Но, блин, не поделиться радостью от победы в своем же бложике на сайте просто не могу! Я ВЕДЬ ТАКИ СДЕЛАЛ ЭТОТ КИЛОМЕТР! СДЕЛАЛ!!!))

 

Всем тем, кто вдруг отчаянно будет минусовать это — ребята, это мой личный блог, в который я добавил свое личное видео о, с большим трудом, полученном достижении и никакой художественной и, тем более публицестической ценности оно собой не представляет(наверное). Я просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАД и захотел поделиться радостью со всеми, кто откроет данный пост!


Теги

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 414 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никогда не понимал, зачем люди занимаются эдаким мазохизмом, и зачем вообще ачивки, но поздравляю :D
И я больше никогда не вернусь в эту комнату)
Мне вспомнилось, как я выполнял тренировочные стрельбы в МГС5, самая первая миссия из цепочки, это была жесть… Но решил таки добить, не смотря никаких прохождений, просто потому что хотелось пройти все сайд-квесты, а не ради ачивки какой-то. Поздравляю тебя, короче)
Молодец. Главное, что дошел до конца и не сдался, тут подойдет «мужик сказал — мужик сделал».
Молодца! Красавчик! Мне это еще предстоит) Пару часов пытался пару недель назад эту жесть выполнить — но не выдержал. До сих пор руки не доходят продолжить пытаться эту жесть пройти))
Помню, в Колде была такая херь в начале, тож рекорд поставил… жаль скрин не уберёг.Музычка, в видео, сам подбирал или OST? Если сам, поделишься?)
Не без этого) Хотя справедливости ради это из той же оперы, что и стать лидером на сервере в какомнить фпс. Ничего не получаешь, но видишь что ты добился большего, чем большинство за эту игру. Тут отдалённо схожее)
Хотя более чем поддерживаю, что ачивки должны поощряться
лидерство на серверах меня тоже никогда не интересовало)) по мне, так затраченное время/полученное удовольствие совсем уж несоизмеримо))

Но в целом суть я понял))
Ачивки всегда хорошо. Особенно ценны ачивки, которые на текущий момент нельзя получить. (Чтобы потом стоять в оргриммаре и линковать какую нибудь ачивку типа «Первый день рождения WoW» и кричать всем ньюфаги, верните мне мной ванильный вов).
Просто оставлю это здесь. (Сам я ачивку не выполнял)
Вспоминается как мы с другом месяцами бились что бы пройти Nikujin. Приходилось запоминать каждое движение в течении всего уровня)
Сразу вспомнил как выбивал вот эту ачивку в Super Meat Boy…

Мои пальцы тогда превратились в болящее месиво. А ещё я чуть не угробил клавиатуру. Интересный был период жизни. Сейчас на такой мазохизм уже жалко тратить свои нервы и нынче драгоценное «свободное время».
А подтолкнул меня на сей подвиг никто иной, как Василий Гальперов. Вот в этой теме.

После этого был ещё второй подвиг: Прохождение I Wanna Be The Boshy. Но это уже стало последней каплей. Клавиатуру я всё таки угробил и после прохождения завязал с хардкором. По сравнению с этим чудом, любой Dark Souls и прочая лабуда покажутся цветочками. =)
О, вот и начинают подходить к обсуждению те, кто реально знает через что пришлось пройти)) Если ты серьезно хочешь выбить ее, ничего кроме удачи и терпения(мнооого терпения) пожелать не остаеться. Крепись, друг, это будет реально сложно)
Если честно, для меня вообще выбивание всяческих ачивок, лишний повод остаться подольше в понравившейся игре. Но не по отношению именно к этому достижению. Здесь видите ли Titanfall 2 я начал проходить после довольно продолжительного периода игры в Bloodborne. А так как само прохождение данной и7ры тот еще мазохизм, оставить без внимания этот челлендж я был просто не в силах))
Ну, в псн даётся символический кубок (что всяк приятней драных процентов из лайва и стима) говорящий что «ты сделал это, ты не просто играл в игру но и сотворил то, что сделали немногие». Сони в этом плане поступили умно и определили каждую отдельную ачивку к отдельному кубку, позволяя человеку радоваться когда ему случайно выпадает серебрянный, а не бронзовый. Это азарт, а для некоторых довольно простой повод вернуться к любимой игре. Да и нередко же бывает что «охота пробеждать полигон лучше, чем местный непись», а наличие за это ачивки лишь больше подстигнёт это сделать т.к. данная заслуга отметится не только в игре.

Говоря коротко, это иконка заменяет степень искренности теоритического «вау» от теоритического друга, который увидел что ты совершил что-то нереально сложное.
М… Понятно) Ну, тут уж, как говорится, у каждого свои тараканы в голове)) Чем нравится бладборн я вполне могу понять (сам не играл ибо плойки нет), но вот проходить раз за разом те же две минуты игры, причём необязательные, ещё и на время, я бы не смог :D Разве что на спор, или при наличии другого стимула))
Ну, для меня оно всё равно непонятно)) Читал даже здесь статью «какой смысл выбивать платину в играх», и всё равно не понял, какой смысл выбивать платину)) Ладно бы хоть скидку на игры давали, а тут теоретический восторг от теоретических чуваков, и никакой практичной пользы)) Ну или как в Resident Evil Revelations 2 было, какой-то там арбалет и т.д. открыть можно за ачивку) Специально всё равно не заморачивался, но хоть какая-то награда))

Видимо, не «моё» это просто :)
Ну я её ещё не прошёл, и не знаю, пройду ли на 100%, но все доп.миссии из списка пока что намерен осилить)
Очень люблю эту серию и играл почти все части (4-ая МГС выпала, из-за отсутствия консоли), да и не дошёл до тех моментов, где миссии начали повторятся и игру люди обычно ругают. Может к этому моменту пыл подостынет.
Читай также