20 января 2017 20.01.17 11 3378

Bare Knuckle 3 — (Streets of Rage 3) — Прохождение — Часть 1

-6

Прохождение одного из культовых битемапов нашего детства на Sega Mega Drive/Genesis под названием Streets of Rage 3, которая также известна как Bare Knuckle 3. Проходить буду только японскую версию, так как в детстве я данную игру знал в виде Bare Knuckle а не Streets of Rage. Ну и ещё потому, что американская версия сильно урезана. И проходить буду за Акселя Стоуна, так как это мой любимый персонаж в данной игре!

Первая часть!

 

Лучшие комментарии

какого хрена на СГ столько ненавистников?
Сколько? Если ты на оценку смотришь, то поищи видео по тегу «прохождение» и посмотри как на СГ относятся к летсплеерам. Плюс добавь то, что ты для двух частей прохождения одной игры создал два блога, такое здесь тоже не любят. Люди выражают свое мнение, если тебе это не нравиться — это твои проблемы.
Вот именно, что ты снимаешь видео для себя, а не для людей. Угомони свой пукан уже. И делай нормальные видео. Если ты снимаешь видео для себя, то нечего их выкладывать на СГ.
В чем заключается твой труд, как автора данного ролика? Ни в чем! Текста нет, голоса нет, монтажа нет. А записать прохождение игры может любой. Поэтому я всегда ставлю дизлайки подобным видео.
Ой, успокойся! Я лишь сказал, что твоё видео не имеет смысла, а у тебя знатно бомбить начало. В чем выражается твой труд на примере этого видео? Это прохождение могут сделать 100% геймеров, так как, как я выше писал, нет ни голоса, ни текста, ни монтажа. Тупо запись геймплея. Даже если твои другие видео с вебкой, то это сути не меняет. На СГ не любят летсплеи, особенно без голоса.

Ты походу считаешь огромным трудом записать геймплей и выложить его на Ютуб. Ну да, конечно. Я например каждое видео делаю 3-5 дней. Вначале пишу текст, потом его озвучиваю, потом делаю монтаж, убираю всякие косяки и только лишь потом заливаю на Ютуб. А ты ничего этого не делал, соответственно, ты в свое видео не вложил ни грамма усилий и труда.

Все, больше я отвечать не буду. Свою позицию я тебе описал. Знаю, что ты будешь и дальше продолжать спорить, да толку нет.
Ты такой бестолковый, что слов нет. А если бы я не играл в сеговские игры, то не писал бы тебе ничего. Одни только «улицы ярости» я прошел раз 30. Так что не умничай здесь.
Я видео снимаю для таких же как и я т.к олдскульщиков. Так что, немного ты не прав. И да, с моим пукааном все нормально, я просто пытаюсь понять: какого хрена на СГ столько ненавистников?
Ты пишешь не потому что ты во что-то там играл, а потому что таких как ты постоянно не устраивает то что делают другие. Ты просто захотел срач раздуть из ничего, вот и все дела. В то время как я пытаюсь делать что-то для себя, такие как ты вечно мешаются под рукой. Нечего делать? так сходи займись чем-нибудь, а не строй из себя мистера правильного человека!
С голосом хочешь? Не вопрос! Только уже не об этой игре. Могу даже с вебкой дать, если у тебя так бомбит посмотреть на прохождение любой из моих игр на канале. Вот тебе пару штук, смотри на здоровье да не болей:
youtu.be/8XtHzfJgYfo
youtu.be/EuQ-w-ces4A
Кстати да, в чем заключается твое отношение к другим людям и их стараниям? Уважения к людям нет, труд других не уважаешь. Дизлайк может любой дурак поставить, а уважение к труду других людей проявить наверное жаба душит. Поэтому таким людям я (равно также как и ты) ставлю дизлайк за подобное обращение и неуважение к труду других!
Ты думаешь что проходить игры даже не записывая голос это легко? Вернись к старым играм. К консолям NES и SEGA и поиграй что-нибудь оттуда. Я уверен что с первого раза у тебя ничего не получится, и ты будешь задрачивать около года, чтобы потом уже нормально пройти игру, и то не факт что ты её пройдешь. Так что не надо ля-ля, ибо если тебе подаются современные игры аля Калл оф дути или Батэлфил то это не значит что так будет и со старыми играми, в которые, ты, как я понимаю, не играл ни разу, коль так размышляешь. В общем, что дураку говорить если он пытается доказать свою правоту из ничего на пустом месте…
Читай также