18 января 2017 18.01.17 13 3130

Очень важные первые впечатления от зимнего сезона аниме 2017

+38

Привет! Я почему-то продолжаю захватывать раздел (не, ну серьезно, постите что-нибудь тоже!) с новым видео.

В моем новом видео я посмотрел первые серии хоть немного интересных мне новинок и плевался прямо в микрофон. Приятного просмотра!

 

Лучшие комментарии

Хороший ролик, но не нашёл для себя ничего интересного в нем, что и хорошо, в принципе — сэкономлю тучу времени. Спасибо.
Вполне приятное видео с хорошим, в большинстве своем, юмором (с шутки про плач и дрочку, почему-то, пробило, видимо, хорошее воображение сделало свое дело). Что удивительно, даже нашел интересные вещи, которые до этого и не думал добавлять в свой список «нужно посмотреть в этом сезоне».
P.S. Сезон действительно оказался богат на разного рода приятности)
Почему захватывает? Тут уже давно небольшой условный клуб анимешников существует.
Приятный ролик, к тому же я смог найти для себя несколько интересных и любопытных вещей: Youjo Senki из-за своей стилистики, 2 сезон Синего экзорциста так как 1 в своё время очень даже зашёл, и Chaos;Child потому что очень нравится вселенная Science Adventure. Больше как-то ничего и не заинтересовало.
После этого обзора (кстати, он действительно клевый) я окончательно уверился в том, что только Коносуба-2 будет радовать этой зимой :3
Что-то сезон какой-то, ну, вроде и есть хорошее, но посмотрел и забыл серию. И кёани как-то подвели.
Chaos;Child вот что-то не упомянул, но да, первая серия ничего так.
Почему Стопгейм захватывает аниме? Я конечно не против, и возможно это и из-за того, что у таких как я межсезонье поней, а может быть, тут все были латентными анимешниками, а сейчас в блогах все совершают японско-анимационный камин аут, и анимешники наконец-то могут не скрывать свои отношения с произведениями анимации. Но если вдруг кто-то готов провести аналитику этого, я с удовольствием почитаю стену текста.
На ютубе в описании к этому видео указал все аниме в порядке появления на экране. )
А что за лыжи такие термоядерные там в войнушке?)) А то вроде бы и заинтересовало, но из-за этого как-то побаиваюсь смотреть.

Кстати, было бы неплохо краткое оглавление в текстовом виде, или что-то вроде того. А то смотришь, что-то заинтересовало, но пока идёт видео уже забываешь название.

А в целом спасибо, видео годное, надо будет глянуть пару тайтлов.
Читай также