7 января 2017 7.01.17 30 2259

Silent Hills: ТО, О ЧЁМ ВСЕ МОЛЧАТ

-1
 

Самая глубокая аналитика серии Silent Hill.
Глубже даже в википедии нет.
И знай, человек — если ты! обманом! напишешь, что ТЫ ЛИЧНО САМ нашёл все концовки SH 2, понял его и влюбился в «красоту сюжета,» то просто не п*зди (не ври т.е. ;)


Silent Hill

Платформы
PS | PS3 | PSP | PSV
Жанр
Дата выхода
31 января 1999
1.4K
4.5
918 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

если ты! обманом! напишешь, что ТЫ ЛИЧНО САМ нашёл все концовки SH 2, понял его и влюбился в «красоту сюжета,» то просто не п*зди

Так было ещё раз доказано, что «истинные фанаты» не признают любовь других к предмету фанатизма, если они не являются такими же обкуренными как они.

Тем более когда я уверен, что автор и сам то все концовки открыл не без помощи интернета или упоминания как открыть какую то отдельную.

Словом, минус не глядя как минимум за такое отношение к людям. Ну и для очистки совести за «самую глубокую аналитику», которая как то смогла уместиться в всего лишь 20 минут.
Все молчат об этом, потому что это твоё личное восприятие.
Для меня первый Silent Hill всегда был поделён на зоны и никогда не воспринимался как что-то цельное, ибо обрывы и завалы дорог повсюду.
По мне, в Silent Hill никто, никогда не ставил цель увидеть все концовки и потому претензии ко второй части не особо обоснованны — разработчики просто не самую очевидную систему, чтобы финал зависел в большей степени от стиля игрока, а не от 2-3 статичных выборов.
И про Пирамидоголового: он был не палачом, а частью сознания Джейсана, которая хотела наказать себя — поэтому Пирамидоголовый всегда хотел убить героя. И это уже написали сами разработчики, в книге Lost Memories.
Использовать гринтекст там, где он не работает

Да нет, таки не наоборот. Не продолжай, правда, аргументов у тебя всё равно нет.
Я у тебя их не сумел узреть.

Значит меньше занимайся онанизмом, раз зрение портится.
Многие разделили мою точку зрения

Ну да, миллионы не могут ошибаться.
Сейчас пересмотрел тот момент. Насколько я понял, тебе не понравилось, что механика с письмом не очевидна и как бы скрыта? Тогда напоминаю, что Сайлент Хилл — это игра про то, как фанаты разглядывают текстурки на предмет скрытых смыслов. И вопреки твоему примеру с Дюком Нюкемом и лопающимся пузырём, письмо никак не влияет на, непосредственно, игровой процесс, а только на концовку, при чём сюжетно эта механика объяснена. То, что она отчасти скрыта — сделано в угоду реиграбельности, так работают многие игры с упором на секреты и головоломки, даже не одни только адвенчуры. Так что такая себе предъява. Если тебе не нравится, что там инвентарь нереалистичный, то аптека за углом.
Как-то забавно увидеть «самую глубокую аналитику серии», когда на сайте есть история серии в 9 частях, в которой каждый ролик по продолжительности минимум в 2 раза длиннее этого. Ну и, конечно, отлично рассказал про вторую часть в духе «я не понял, что за персонажи, что тут происходит, вроде надо думать, я не хочу». Минус заслужил
Ну тогда просто знай, что ты не прав и твои аргументы высосаны из, дай Бог, пальца.
Ничего себе негативных чучелов налетело. Я удивлён.
Но факт остаётся фактом — мои доводы (на счёт письма, например) так никто и не сумел оспорить.
А по поводу истории SH на STOPGAME — согласен, она содержательна.
Но енто видео не об этом же :)
Не понимаю, почему заминусовали это видео.
Спасибо автору интересное мнение.
Судя по комментам, если на стопгейме выпускается контент по какой-то игре, всем остальным как-то её затрагивать навеки запрещает. А то «У Васька лудшежи))))». Ну а насчёт видео, автор просто высказывает своё мнение, при чём мысли высказывает очевидные и порой не очень верные, как с письмом, к примеру, где автор не в состоянии осознавать игровые условности. Очередной поток сознания ни о чём, короче.
Она не такая глубокая, как у той/того же СайлентПирамиды.
Отличный выпуск! Откуда дизлайки вообще вопрос. Увы.
>аргументов у тебя всё равно нет
Я у тебя их не сумел узреть.
А у меня есть всё в видео. Можешь посмотреть его рейтинг +и- на ютабе. Многие разделили мою точку зрения — как бы ты не хотелось обратного.
Не знал что у одной из худших частей есть воинственные фанбои.
Не переживай — ты у мамы всегда прав ;)
Потому что у не самого умного фанатья жопа припекла, ведь икону обосрали.
Читай также