4 января 2017 4.01.17 4 1724

Broforce [Обзор игры]

-12

Итак, есть довольно старая игра Broforce.
Начну сразу с оценки. я бы поставил 93/100. До 100 точно не дотягивает но точно достойна 93. Итак, сюжета в целом нет, в игре рассказывается про группировку broforce в которой состоят известные персонажи из 80-ых, 90-ых и даже бывает 2000-ых, типо Терминатор или Рамбо или судья дред, только с добавкой Бро. Например: Рамбро, Броминатор и т.п. Которые работают на правительство и как говорится в игре Американезируют (или проще зачищяют) зоны с врагами. На данный момент существует три темы врагов: террористы, инопланетяне и тема сатаны и ада. Игра разделена на большое количество пиксельных 2d платформенных уровней. Цель каждого уровня добраться до противоположного конца уровня, желательно убив как можно больше врагов. Каждый Бро разный и по своему интересный. Например возмем ту самую женщину с пулемётом вместо протеза ноги. она может стрелять: при прыжке стреляет вниз, находясь в закрытом пространстве вперед. И у нее есть суперспособность выпускать ракету. Её плюсы: может легко расстреливать бронированых пулемётчиков и перелетать большые пространства, её минусы: при стрелбе сложне достать цели находящиеся выше остальных. Всего существует около 33 Бро. Среди них: Нео из матрицы, Мэд Макс, Брюс Ли, Хищник, Коммандо, Робокоп, Чак Норисс и т.п. И каждый Бро имеет свой супер приём, свои плюсы и минусы. Изначально играете вы за одного только Рамбро и только с одной жизнью, но как только вы освобождаете пленника вы получаете доп. жизнь, и смену персонажа.
В игре существует онлайн режим где вы подключаетесь к рандомному (не обязательно) серверу с максимум 4 игроками и все вместе проходите базовые уровни, так-же есть режим Versus где ты со своим братюней можете сразиться друг с другом на выбраных вами Бро.
Атмосфера.
В этой игре своя супер брутальная, мужицкая атмосфера, чего стоит только за кадровый голос который орёт разные пафосные фразочки, или описание к уровням, вот топовое описание которое я только смог найти: This is Afgonistan. Fuck the Afgonistan. Amercanaze them!.. Присутствует атмосфера боевика типо Неудержимых, и это очень в тему!
Покупать её определённо стоит, и я бы посоветовал бы платформу Ps4 ну или хотябы Xbox one на худой конец.
Всем Удачи, Любви и Терпения, все пока пока.
PS друг когда увидел эту игру обожествил ее, назвал Uncharted, Tomb Raider, Gta, Far Cry не нужной траты времени и денег, и назвал Broforce вершиной эволюции игр. :) у меня все.


Лучшие комментарии

Итак, есть довольно старая игра Broforce.

Нуу…
Ранний доступ 7 апреля 2014 года, а релиз 15 октября 2015 года…
Да не, хотя может нужно для вступления, для разгона.
Начну сразу с оценки. я бы поставил 93/100.

Чёт ты быстро, это как начинать обзор с оценки Изумительно, не быв при этом artistic choice*.
До 100 точно не дотягивает но точно достойна 93

Да и до 93 ей будет далековато и кстати, до сих пор жива такая рейтинговая система? Ты как её считал? По этому, я по этому больше люблю оценки аля Сг (Со своими: Мусор, проходняк, похвально, Изюм)
Например, возьмем ту самую женщину с пулемётом вместо протеза ноги.

Какую ту? Здесь нет, не видеоряда, ни картиночек, про женщину с протезом могут догадываться только те, кто уже играл или вспомнят её из фильма.
Атмосфера.

Неоткуда появился раздел на главы, что странно, потому-что до этого разделов на главы не было.
Покупать её определённо стоит....

Это всё так же в главу об Атмосфере?
, и я бы посоветовал бы платформу Ps4 ну или хотябы Xbox one на худой конец.

Просто обобщай словом Консоли, вай юр проблем? Да и на Компьютере она так же, более менее стабильно идёт, даже на моём старике.
Если подводить Итог, то получилось как-то скомкано, странно, без скриншотово, да и не интересно. Такое чувство, что сделал примерный очерк в черновиках и бросил сюда, что как-бы «Мех» и вообще не дело.
Да и как-бы, серьезно? 93 Балла? Она же наскучивает спустя… погоди, дай посмотрю стимач…
спустя часов 10, в дальнейшем от неё уже начинает воротить. Да и в обновлениях запихали такие странные уровни, что ох… в общем, на раннем доступе она мне нравилась чуток больше, а сейчас, увы, уже как-то не так фаново и интересно.
Обзор недоработан сильно. Продумать текст получше, больше подробностей, скринов. Чтобы представление об игре у стороннего зрителя сложилось наиболее полное. Можно было бы вдовесок запилить видеоверсию. Удачи в обзорах.
Ну сорян, значит обзоры не моё, я лишь сказал что думаю, а меня эта игра затянула. Ну ок
Читай также