1 января 2017 1.01.17 11 3177

Обзор дилогии SiN от WildGamer и Slawomir

+47

Приветствую, народ! Изначально я думал выложить на этом сайте только свои истории серий. Но подумал, что можно выложить и ещё какие-нибудь видео. Так что вот обзор, приуроченный к Новому Году от меня и моего знакомого. Да, он довольно специфичный (особенно концовка, которая подразумевает знание того, что было в прошлых роликах на моём канале), но, надеюсь, сам обзор вам придётся по душе. Всех с прошедшим, всем удачи и приятного просмотра!!))

 

SiN Episodes: Emergence

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
10 мая 2006
238
3.9
160 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люблю ролики с присутствием своего рода сюжета, но скетчи немного затянуты.
В принципе неплохой обзор, но немного затянутые скетчи.
Меньше вставок, пожалуйста, или вообще меняй подход. А если уменьшить вставки и скетчи раза в два, то очень даже интересно смотреть. А отдельно стоит выделить песню, которая у меня навсегда будет ассоциироваться с душем, если вы поняли о чем я.
Очень даже недурно, но всё-таки скетчи затянуты. А так желаю успехов, подписчиков и просмотров.
«Стоп, что?» — подумал я, когда увидел свой ник, в названии этого поста.
«Я ведь для чего-то нужна...»
Но ведь это телефонный аппарат, по которому можно позвонить по номерам разбросанным на плакатах по всему миру SiN Episodes и услышать немного забавных диалогов.
Прошёл SiN Emergency и первую часть на «ТыТрубе» из-за персонажей… и наверно из-за «меин» злодейки в частности. Вот-бы судьба основной части и эпизодов пошла аналогично с HL1 *раскат губы и мечтания*.
Ты сюда только ИС заливаешь, что ли? Почему не постишь свои обычные ролики в блогах? Они же тоже качественные, хоть и иного формата.
Читай также