28 декабря 2016 28.12.16 10 2506

Filinov's Review — The Last Guardian

+58

Ho Ho Ho, good fellas!

Новогодний обзор от Filinov's Place в этом году вышел совсем не таким, каким хотели бы его видеть вы. Да и я тоже. Новогоднего настроения здесь нет, как впрочем и красиво украшенного сета.

Все что в нем есть, так это разочарование и гнев. Гнев от того, что даже такие проекты, которым на роду написано быть душевными и запоминающимися, могут сгореть в производственном аду. Разочарование — от того что я не могу ничего с этим поделать. Лишь непредвзято снять розовые очки со своего зрителя и швырнуть их на грязный асфальт. От нынешних игровых журналистов вы этого не дождетесь. Вот вам мой подарок — честность.

Команда Filinov's Place поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! На 2017 у нас большие планы — окончание текущей ретроспективы, начало новой, а также перезапуск канала. Не бойтесь, обзоры никуда не денутся… Узнаете потом, кароч :)

Любви, терпения и взаимопонимания в Новом Году. В 2016 этого было крайне мало.

 

Лучшие комментарии

Блин, у меня такое ощущение, будто я в другую версию The Last Guardian играл: единственный раз, когда я затупил и затормозил на загадке минут на 20 — это когда не додумался, что один металлическую хреновину можно на бок положить и ей дверь подпереть. И в первом моменте, где надо проплыть под водой, уцепившись за шерсть, я тоже потупил. В остальном — везде в нормальном темпе продвигался и Трико куда больше слушался, чем ерепенился. И по верёвкам и цепям нормально прыгал. И грустно было исключительно от камеры. Странно.
Как-то часто Filinov обзоры начал пилить. Подозрительно…
Фен удачного стрима, я буду его смотреть
Как обычно всё нравится, но всё же, при всём спектре минусов, которые льются что из этого ролика, что и из других, всё равно, хочется, как минимум попробовать Гардиен.
Был фанатом филиного до того как он появилася на stopgame
Не, ну я могу делать в прежнем темпе, если нужно)
Сорян но 40 минут не выдержал слишком много уже не раз обмусоленных фактов.
Читай также