21 декабря 2016 21.12.16 4 1610

Watch Dogs 2 [Обзор игры]

-10
 

Скажите, вы помните игру о которой говорили все? Где-то в 2014 году, её ждало игровое сообщество с нетерпением. Но, когда она вышла все разочаровались, в скучности миссий, в банальном сюжете, в мрачном дождливом городе Чикаго. На эту игру повлияло сообщество которое сравнивало её с Гта 5. Разработчики заявили что они всерьез решили задуматься о данном проекте, так как он окупился в несколько раз. Всем привет с вами Паладин и это обзор Watch dogs 2.


Лучшие комментарии

Думал так просто оценят? Тебе ещё над дикцией работать и работать, микрофон может ещё чётче, соотношение голоса и фоновой музыки нормальное (я не понял есть ли она вообще). Как минимум из-за невнятной дикции и нулевых интонаций слушать тебя тяжко. Порой даже невозможно разобрать что говоришь, так что даже оценивать текст конкретно я не могу, хотя учитывая скорость клепания роликов я бы нашёл к чему прикопаться. Дик-ци-я. Переслушивай голос хоть свой, совершенствуй его чёткость(во всех смыслах) читай текст с интонациями так, чтобы слушать было интересно.

Даже так посоветую: возьми любые обзоры Стоп Гейма(коль уж мы на нём. Можешь любого обзорщика взять до кучи если хочешь) и целенаправленно вслушивайся в манеру речи. Все читают текст и обрати внимание КАК читают. Плюс, послушай их чёткую речь и свою. Добивайся того, чтобы было слышно каждую букву. Ну и наконец, когда поймёшь что остальные проблемы только от микрофона, меняй его.

Текст же… хм… раз ты так быстро его пишешь, для его оценки могу лишь посоветовать попробовать накатать текстовый обзор.

Не бойся минусов. Чтобы смягчить натиск местных, обратись непосредственно к жителям стопгейма перед видео чтобы здраво раскритиковали, посоветовали и оценили. Один чёрт нормальным подписчикам тебе не с чего взяться, а вот поучиться и совершенствоваться благодаря бложику вполне можно)
Скажите, вы помните игру о которой говорили все? Где-то в 2014 году, её ждало игровое сообщество с нетерпением.

Да. Помню как с нетерпением ждали ведьмака, но получили отворот с датой… Эх, о её красоте и крутости воистину говорили все.
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также