7 декабря 2016 7.12.16 1205 10K

Европейская курилка

+36

У нас была Османская Империя, пожирающая все в округе, парочка колониальных держав на Иберийском полуострове. Большая Синяя Французская Капля, ломающая рога каждому встречному. Амбициозная Священно Римская Империя с Австрией во главе, защищающая свои владения и имеющая внучатых племянников даже в Африканских племенах. Папа Римский, отлучающий за мзду каждого встречного католика. Польско-Литовское Княжество с имбовыми гусарами. Россиюшка с миллионом рекрутов, которых бабы исправно рожают по десятку тысяч в месяц. Пруссия с 140% дисциплины, раз в год собирающаяся на ежегодную сходку любителей 300 спартанцев. А так же повстанц, революционеры, партикуляристы и просто голодные крестьяне всех цветов и религий. Не то чтобы это все было необходимо, чтобы весело провести очередные 20 часов за партией в Европу, но когда ты косплеешь Тевтонский Орден — трудно остановиться.

*Ally Poland, build galleys. Or you will end up like Hitler.
*Не шалить. Мистер Кутеж приходит только по пятницам.
*Хороший Турок — мертвый Турок.
*Хороший Француз — разделенный Француз.
*Хороший Поляк — вассальный Поляк.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Кто там в дизайн-тиме говна навернул?
На СГ всё совсем плохо с бюджетами, поэтому Ринат одел свой старый шарф сутенёра и решил продавать пользователей в рабство. А монетки — цена каждого конкретного, назначенная белками ассасинами, которых спонсирует Tornado Energy. Устраивает такое объяснение?
Да он прост в прошлой жизни был пшеном, ты че.
Масонские белки-ассасины втягивают нас в свою финансовую пирамиду.



Сириус щит. 2016 год может и не оставил нам очень много приятных моментов, но эта вещь — одна из тех, что попадает под определение «милое» или «по-дурацки доброе». Если кто не в курсе — видео выше — конечная точка развития мема про Злобного Робби из детского сериала. Одна из его песен в шоу внезапно стало дико популярной и начала форсится повсюду.

Собственно, Стефан Карл Стефенсон — исполнитель главной роли, обнаружив внезапную популярность своего труда, решил не гоняться по судам, блокировать размножающиеся видео, писать гневные письма или делать еще какую-то глупость. Нет — он собрал свою труппу вместе и устроил небольшое лайв-представления для «жителей мира мемов». Получилось по-домашнему уютно, в стиле надвигающихся праздников.

Исландцы клевые.
О боги, просто взятые с сайтов бесплатных иконок картинки, и не стыдно ведь такое людям показывать.
Хоть в адблок ставь, как же оно отвратительно вообще, и так комментарии редко оценивал, теперь ещё реже буду, лол.
лучший обзор за последнее время, который я когда-либо видел
БОЛЬШИ, ЧЕМ ОЦЕНКА ПАССАЖИРОВ))))))))))))))))))))))00)00
Чё тут представлять, когда можно на соседние ветки глянуть

))0)0))00
Господи, от этих иконок такой дешёвостью воняет, серьёзно.
В дизайн сайта не вписываются абсолютно да и вообще выглядят отвратительно, я словно на какой-то фейковый сайт попал который от меня данные кредитной карточки хочет.
Флатт, ты делаешь не так. Смотри:
Вика, когда ты говоришь, что человек — это животное, то это звучит точно так же, как и от меня, когда я говорю, что женщина — не человек. Разница только в том, что я шучу.
Я поооомню.
А помнишь, как ты бомбил как безмозглый школьник, когда мы с Иерархом тебя ху*сосили? ^_^
Не чтоб видюху новую на эти деньги купить ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Сэр, вы или изъясняйтесь яснее, или просто молчите в тряпочку.
Читай также