5 ноября 2016 5.11.16 6 2473

Полный разбор Titanfall 2

+24

Что припасли разработчики для продолжения Titanfall? И, что самое главное, стоит ли ЭТО ваших денег? На это я и попытаюсь ответить в большом разборе всего, что есть в Titanfall 2.

 

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 414 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо за обзор, соскучился я по шутерам с хорошим синглом.
Ну и не совсем согласен по пповоду карт. По моему они их сильно подпортили. Если раньше на любой (кроме ДЛЦ, я в них не играл) карте пилот мог перемещаться не попадаясь титанам и здания-укрытия были расставлены ровно на длину прыжка, то теперь на многих картах часто приходиться бегать от укрытия к укрытию пешком, хвалёный крюк есть только у 1ого класса да и он не сильно спасает. Я так понимаю, они хотели немного структурировать тот «швейцарский сыр» из 1ой части, но получилось в целом похуже, иногда динамика боёв прям очень сильно проседает.

Обзор хороший, слушать ненапряжно, говоришь, в целом, здраво. Держи плюс.
Спасибо :) Насчет карт, да, в 1 части получше, но я надеюсь, что раз будут бесплатно поддерживать, могут для экономии ресурсов просто заделать пак старых карт. Это было бы решение, которое, как мне кажется, устроило бы всех.
Автор, камуфляжи похожи на БФ потому что Дайс их не придумывали, а взяли стандартные армейские и гражданксие образцы.
Ну про сингл, жаль что враги какие-то непонятные головешки. Вот к примеру, показывают вам шоблу злодеев после убийства Лактимозы (или как там блин его). Вроде бы есть там какой-то псих в шкуре, еще какие-то ребята и всё. Мотивацию их узнаешь лишь если ткнешь нужную фразу в диалоге с БТ, в остальном же, кто они, что они? Просто вражеский босс-титан. Притом, если некоторых показывают, как Эш или немца, Рихтера, вроде, то самого бесящего (лично меня) босса — Гюрзу (да, этого летающего говнюка) никак не представляют, просто Оп, появился в сценке титан, оп, дерись с ним. В то время как в Буллетшторм был генерал Саррано, харизматичный мужик. Так что, сингл слегка некорректно равнять с Буллетшторм, скорее он в промежуточной фазе между нормальным и тем что был в первой части. Вот после задрачивания в первый ТФ казалось, что ну вот в следующей то части мужики сделают бомбический сингл и тогда будет конфетка, вот теперь поиграв во вторую, кажется, что процентов на 70 сингл они уже сделали и если выйдет третья часть, то там-то уж будет ух как круто. Здесь же локации крутые, механика всё так же тащит, но персонажей не завезли.

Ну а мультиплеер стандартно отлично, правда по ощущениям ботов убавили сильно, а жаль. Они придавали массовости замесам.

Потому, где-то за игру можно поставить 7,5-8 из десяти.
Читай также