15 октября 2016 15.10.16 13 3801

Аналитика В Вакууме. Carrier (Dreamcast)

+27

Не смотря на наличие интересных фишек и тематику корабля, является ли игра настолько хорошей, как о ней говорят сейчас в интернете? Во втором выпуске второго сезона Аналитики В Вакууме мы это и узнаем!

 

Лучшие комментарии

Эмуль. Но задолго до обзора я гонял игру на настоящем железе, также смотрел на ютубе прохождение на реальном железе. Эмуляция практически идеальная. Единственное что есть один косяк на эмуле со звуком, который я никак не смог убрать. В общем в некоторых моментах когда проседает игра(яркий пример вертолет в первой заставке на двигле) звук начинает искажаться вместе с игрой, когда на железе такого нет. Сомневаюсь что эмулю для полной скорости не хватило моего Core I7 3770…
Вы показываете конец вступительного ролика, а потом замолкаете и ПОКАЗЫВАЕТЕ ВЕСЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ РОЛИК!!! При этом молчите. Зачем вы это делаете? Вам что-ли платят за хронометраж и вы пытаетесь хоть как-то вытянуть его за два часа? В чем глубокий авторский замысел за пять минут дважды показывать концовку вступительного ролика? Нам нужно больше воды, больше!!!
Чего все накинулись на хронометраж? В этом и сок таких обзоров. Те вещи, которые бы опускались в обычном обзоре, рассматриваются здесь. После просмотра создаётся впечатление, что ты эту игру прошёл, в основном из-за этих мелких деталей.
Ура, Но блин, ролик затянули, это утомляет немного, лучше бы уж разбили на 2 части что ли, ну или воды меньше, малозначительные сюжетные моменты не упоминать и всё такое? Ну а так, ждёмс еще.
Ты первые ролики посмотри, вот там воды еще больше.

Куда еще больше? Они там что-ли показывали все кат-сцены и ролики полностью, а не только некоторые, как сейчас? Сюжет можно пересказать за минуту, а они его пять-десять минут мурыжат, показывая при этом черные буквы на фоне в начале игры полностью. У меня такое ощущение, что из ролика можно просто тупо вырезать час- полтора и от этого ничего не изменится.
Опять выходишь на связь, мудила?
2:20 — ребята, ребята, зачем такой дикий хронометраж? Я ваше предыдущее видео не досмотрел(( Нужно как-то более кратко- не больше часа наверное)
Ну хз, эмули не юзал, надо будет заценить эту игру, упустил как-то. Вот Illbeed реально топовая вещь. Еще Blue Stinger хороший типа хоррор на дримке.
В чем толк разбивать на 2, 3 или 10 частей. Только бесить будет людей перекликивать это дело. Никто тебя не заставляет смотреть это всё в один засест.
Ты первые ролики посмотри, вот там воды еще больше.
Читай также