15 октября 2016 15.10.16 785 9964

Курилка имени Курилки

+12

Итак, вот наконец пригодилась эта темка.

Началось это давным-давно… (сегодня). Я решил по приколу посмотреть старые курилки. И знаете, что то во мне торкнуло. Немного конечно, но все же. Те времена, когда люди ничем себя не ограничивали; когда рейтинг значил столько же, сколько пляжный зонтик в Антарктиде; когда Замул (судя по дате регистрации, но мы же все знаем типичную, но правдивую отмазку: «Я тут был, но не регистрировался) был… кхм-кхм… НьЮ-Ю-Ю-Ю-Фа-а-а-агом…; когда было модно кричать: „БЛОГИ УМИРАНТ!!!“ — не понимая насколько мы тогда ошибались. Много тех, которых я знаю, но в то же время таких других. Много тех, кого я не знаю, но все же хороших людей. Много тех, о ком я слышал в легендах. Много тех, кого я знал, но давно не видел… Так вот, я решил совместить приятное с полезным и в результате родилась эта курилка

Но довольно лирики. Правила курилки вы конечно все знаете, но все таки для приличия напишу их:

1. Говорить херню на любую тему
2. Выкладывать картиночки, видео и музыку
3. Ностальгировать

1. Материться (
2. Разжигать полит. срач
3. Оскорблять других курильщиков

А нафиг. Мне лень редактировать…


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

— Папа папа, ты обрадовался моему рождению?
— Конечно, я ведь собрал 200 плюсов с топика о нём)))
Я этот факт из вконтактика пять лет назад узнал. Бесплатно.
ТАК ЧТО БРОСАЙ СВОЮ ШАРАГУ)))))
Охщи…

ЗАЛАЙКАННЫЙ КОММЕНТ ВИЛЬГЕЛЬМА В КУРИЛКЕ

ХВАТАЙТЕ ПО ДВУМ ЖИВОТНЫМ КАЖДОГО ВИДА И ВАЛИТЕ ЗА ГРАНИЦУ, КОНЕЦ БЛИЗКО, ПОКАЙТЕСЬ, МЫ СКОРО СДОХНЕМ
Ну как тут не поверить в Сатану?
Да я на улице жить скорее останусь, чем без мемов.
Ясно.

Автор курилки мудак, к слову.
#курилкамойличныйтвиттер
Жарка у меня — довольно интересный процесс. То есть в результате получается нечто вполне удобоваримое, но сам процесс — это напряжённое экшн приключение с уворотами от масляных брызгов, постоянной регулировкой электроплиты и десятками смен положения обжариемого куска. Естественно мне лишний раз не хотелось с этим возиться поэтому я решил сегодня пожарить сразу два куска — на сегодня и завтра. И вот, после получаса непрерывной борьбы, я сел, поужинал и вдруг осознал, что вместо одного куска съел оба… Чёрт!
Но было вкусно.
То есть минусом для тебя является отхождение от крайностей, где вместо показывания, пусть логичной для этого мира, но утрировано неутешительной ситуации, авторы сводят все к некому компромиссу или неоднозначности, которая произошла бы в реальном обществе с большей веростноятью?
Но… что же здесь плохого?
Читай также