11 октября 2016 11.10.16 7 2039

Как Ведьмак 3 меняет Игры

-10

Ведьмак 3 Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt). Игра, которая совершила настоящую революцию в жанре RPG. Игра, которая уже сегодня меняет современные игры! Как она эта делает? Об этом мы сегодня и поговорим:)

 

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.3K
4.8
7 673 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра, которая совершила настоящую революцию в жанре RPG

Что-то вот с этого дико взорал

Ну и да. Большой открытый мир, интересные персонажи и атмосфера — это вот РЕВОЛЮЦИЯ в жанре? Ещё больше веселит это в контексте названия, которое вроде как предполагает не тезисы «многие игры БУДУТ что-то брать у Ведьмака», а разбор, что они УЖЕ берут у Ведьмака или что ПЛАНИРУЮТ взять. В остальном — очередное фанатское фонтанирование восторгом изо всех щелей при минимуме аргументации.
Глядя на последние релизы, сомневаюсь, что Ведьмак как-то поменял игры. Но вот восприятие игр он поменял точно. На большинство проектов без слёз смотреть уже невозможно.
Второй Логвинов только «шедевр» заменил на замечательная.
PS: Против Геральта ничего против не имею.
Если я упомянул баги, это еще не делает мое сообщение сообщением о багах, потому что я вообще не о багах говорил.
Лучше не лезь в тему с багами, если не в курсе как все производится и что есть баг на самом деле.
Проджекты показали, что все оправдания, почему ААА игра вышла не такой, как ждали, почему она сырая, почему в ней баги, и все остальное — все это чушь. Очень даже можно наобещать и все выполнить, свести баги к минимуму и в большой игре реализовать все, что только позволяет механика и сеттинг. Вот в чем вклад Ведьмака 3 в индустрию, а не в каких-то жанровых апгрейдах, потому что их нет. По жанру это action RPG без каких-либо откровений, но с великолепным сюжетом и не идеальной, но добротной боевой механикой и с системой прокачки персонажа, выполненной на хорошем уровне.
Читай также