9 октября 2016 9.10.16 68 5042

Лучшие стримы Stopgame

+51

Привет всем, дорогие друзья. За несколько недель я пересмотрел все стримы Stopgame за 2011-2016 года и в результате создал свою подборку лучших стримов СГ:

www.youtube.com/playlist?list=PLRGeHTq9gCsLoO1KTRUTBK01UC3BzHi9N

Создавал её для себя, но потом подумал, что новичкам и некоторым старожилам будет интересно ознакомиться с этой подборкой.
Основное предпочтение отдавал стримам, в которых собираются больше 2-3 человек, присутствуют шутки, взаимные обвинения, крики, ответы на слово «Нет», гейпинги, жёваные яйца оленей и прочие радости человеческого общения.
P.S.
Я был бы совсем не против, если бы вы помогли мне дополнить мою подборку лучших стримов СГ. Скорее всего, пересмотрев несколько сотен стримов подряд я что-то и пропустил.
Надеюсь на вашу поддержку.
Живите долго и процветайте!


Теги

Лучшие комментарии

несколько недель

все стримы Stopgame за 2011-2016

За несколько недель я пересмотрел все стримы Stopgame за 2011-2016 года

Ну дак может стоит заняться этим вопросом? xD

И отказаться от Вайфу ради богомерзких 3D тян? Не еретик ли ты часом, дружок?
Что-то маловато «лучшего» будет. Есть мнение, что далеко не все стримы ты видел. Возможно даже и половины не посмотрел. Несколько лет назад я тоже угарел по стримам стопгейма и пересмотрел все, что удалось найти на просторах интернета.
Просто на память вспоминаются:
— VGX 2011 года с пьяным Глебом и историей про училку.
— Самый ламповый стрим с Максом и Костей — GTA Vice City.
— Стыд и позор стопгейма — кооперативный стрим по Splinter Cell: Chaos Theory.
— Стрим по сетевой игре FEAR, где Костя, аки Чак Норрис побеждал всех ударом ногой с разворота.
— Несколько стримов по КС ГО, с участием Кости и его «нытьем» про то, какая это отстойная игра.
— Новогодние превозмогания Артамохина в Slender The Arrival.
И т.д.
Советую найти и посмотреть на ютубе канал RUSHunterVV с его подборками Best of Stopgame Live.
А еще на блогах есть тема с записями старых стримов(те, которые удалось сохранить): stopgame.ru/blogs/topic/38300 — там тоже много стоящего и не менее легендарного.
Где камин-аут Лекса? Где он, я спрашиваю?!!!
Фастфуд? Серьёзно? Может, мне сразу пойти менеджером-продавцом в МТС или Мегафон и повеситься?

Чувак, серьёзно? Ясен фиг это не работа мечты, но всё же работа, где ты получаешь деньги, опыт и перспективу в развитии. Ты можешь после взятия повышения начать искать новую работу, только теперь у тебя будут и опыт и знания и может даже пару связей выцепишь. Куда бы ты ни шёл и даже какое бы ты клёвое образование не имел — часто приходиться начинать с самых низов, чтобы доказать хотя бы тот факт, что ты можешь работать и от тебя вообще есть толк. Ты так говоришь про фастфуды, про продавцов в салонах будто эта работа сродни чистки параш в психбольнице. Мне как человеку безработному грустно смотреть, как ты лихо отметаешь варианты, которые в недалёком будущем могут сыграть тебе на руку.
Хотя, надо признаться, я не знаком со всей спецификой твоей ситуации, поэтому могу легко ошибаться в своих суждениях. Буду рад если просветишь меня.
Sims 4 есть, а эпично-трэшовой трилогии по Sims 3 нет. Непорядок ящитаю. Shadows of The Damned сюда же.
Ой, там стримы с Валерией Зимницкой. Об этом человеке у меня уже есть… особое мнение, основанное на стриме Age of Empires 2 HD: Возвращение легенды.
Девушки ясно дали мне понять, что я не удовлетворяю их финансово.
Вот да.
Разве что, Старая кровь пересмотрит всё на свете, но этой Старой Крови уже маловато.
Найди мне работу с зарплатой выше 20К. Я вот уже несколько месяцев лучше найти не могу.

Как я тебя понимаю — сам затрахался искать работу — три года мучился, был период, когда за полгода пять работ сменил, но сейчас совершенно случайно устроился на работу с нормальной зарплатой.
Очень жалко, что многие записи стримов не дожили до наших дней или хранятся до сих пор у кого-нибудь из наших олдфагов на винчестерах. Первые пьяные ночные стримы в 640X400 останутся навсегда в наших сердцах! А были же ещё стримы на Кибер, Я тв, на овнед и прочее… Ностальжи накрыла :)
Еще макс пейн с Максом и Максом тоже можно добавить)
Образование чаще всего говорит о предпочтениях человека и о том кем он хотел бы видеть себя в будущем, где зарабатывать.
А в вопросах трудоустройства само наличие оного показывает в глазах работодателя, что ты чего то можешь, в то время как человека без оного воспринимают как мало на что годного, очень мало на что.
Дело в том, что плейлисты экспрессок уже есть на ютубе, а плейлистов по настоящему годных стримов я не встречал.
VGX 2011 с Глебом и издающим странные звуки на Mass Effect Костей… Да, это было легендарно!!! Эх, времена, времена… Хотя на VGX 2013 Костян вышел по шуткам просто на недосягаемый уровень, бедный Макс порой аж задыхался своими прокуренными лёгкими от смеха.
Первые стримы были с лагами, багами, дисконнектами и по стар крафт 2)
Читай также