29 сентября 2016 29.09.16 8 3747

История серии игр по Бэтмену. (Часть 1)

+27
 

Начало положено. Первое детище бессонных ночей на экранах ваших мониторов. Хочу отметить, что первая часть истории серии, имеет немного нестандартный вид. Это следствие большого пласта 8-16 битных игр, которые нам нужно было успеть охватить. Следующие части будут охватывать меньшее количество игр и содержать более основательные и длительные обзоры. Ну а сейчас, желаем вам приятного просмотра. Надеемся, что это стоило вложенных усилий.


Лучшие комментарии

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Фиолетовый Бетмен!!! Я прямо начал рыдать в клаву от настальгииииииии…
Предлагаю к ознаКомлению!
Сделано всё супер, сколько серий в истории будет?
Batman forever отличный файтинг на sega.
В квест про batman играл, когда был малым, и он отличный.
Batman forever — это не файтинг, а битимап. В видео, по поводу этой игры изложена субъективная позиция и просто в качестве шутки, было упомянуто мнение большинства. Конечно у этой игры бесспорно есть свои фанаты, но объективно, это достаточно слабый проект. И хотя в детстве, нам она даже немного нравилась,( Ибо играй что дают. Тогда были в восторге от всего что попадётся под руку.) на момент обзора, мы действительно не смогли найти в ней ничего хорошего.
А квест нам понравился, что и было сказано в ролике. Красиво нарисованный и достаточно атмосферный.
О Return of The Joker!!! — клава испорчена окончательно!!!
Про The adventures of Batman and Robin на SMD ожидал более развёрнутой критики, ибо игра в своё время потрепала мне нервишек. Но всё же она крута была. В остальном было интересно послушать, заценить историю серии, сам наврятли захочу во всё это играть)
Благодарю) ещё 3-5 выпусков. То что про эпоху PS 1 будет один выпуск — это уже точно, а вот с остальными ещё не определились.
Читай также