28 сентября 2016 28.09.16 1206 18K

Курилка наступившего Игромира

+18

Игромир… Огромные очереди, огромные толпы народа внутри. Высасывающее силы место для тех, кто после долгих дней социальной изоляции решил пойти на данное мероприятие. Зачем? Кто-то хочет взять автограф у звёзд. Кто-то рад отстоять длинную очередь ради кривого билда ожидаемой игры. Кто-то хочет выиграть на конкурсах призы, которые в повседневной жизни им не по карману. Но не все, в результате, берут, выстаивают и выигрывают. И чуть ли не единственными довольными людьми оказываются те, кто пришёл, приехал или даже прилетел сюда для встречи с людьми, знакомыми только по килобайтам текста и мегабайтам видео, что простираются на просторах серверов великой сети. Надеюсь, что буду доволен и я, хоть многие из тех, кого я ожидал увидеть, не приехали. Надеюсь, что оно будет того стоить.

Всё, заканчиваю свой внезапно тленноватый мотив :)
Короче, пишите ради чего вы бы сходили на Игромир, не считая сходки (хотя многие и её считают недостаточно весомой причиной для похода) и что там обещают интересного, по вашему мнению. А также общайтесь, спорьте, делитесь новостями, событиями и переживаниями. Короче, делайте то, что всегда делали. И не забывайте о правилах.

1) Спорим аргументированно
2) Матом нецензуренным не ругаемся
3) Картинки более 300X300 — под спойлер

Всем, кто решился в этом году пойти на Игромир — сил, удачи и мужества. :)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Но как же там может быть 27 человек, если всего 3 мужика? Нипанятна(((
Сова, ты уже совсем поехала.

Запись будет после 12 часового рендера, когда мне не лень будет его запустить.
Начни вылизываться сама. Доминируй.
-1 день осмысленной жизни.
Как раз-таки мало что может быть осмысленнее этого. Замул — свободный, волевой человек, который сам решает куда, как и стоит ли ему куда-то идти. Захотел пойти на Игромир? Пошел на Игромир. Сам — быстро, решительно. Захотел остаться дома? Остался дома, как настоящий царь. Эталонный пример ницшеанского сверхчеловека в условиях 21-го века. Зенит парадигмы человеческой воли в наилучшем его проявлении. Первый шаг на пути к будущему без границ.

А вот если бы его там, ну не знаю, по работе припахали туда идти — вот тут бы да, как говорится, «лох — судьба, все дела».
Знаете, а книги могут вызывать дегенеративные болезни головного мозга =_=
По другому я объяснить то, что сделал утром, не могу. Взял почитать книжку из списка, который должен был добить еще в 2013 году, про девочку подростка. О том, какая она несчастная жируха, что у нее нет парня и никому она не нравится и тд. И тут подходит такой же неказистый парень как она и предлагает ей встречаться. А она ему такая «да пошел ты в жопу» и всё в таком духе.
Боже, настолько тупая и мерзкая книга, что забросил почти сразу и удалил её к херам из библиотеки, весь пылал ненавистью ко всему роду людскому. А сегодня, когда шел в ванную, чтоб побриться, то когда я подошел к зеркалу после обыденной процедуры, когда обычно брал в руки пену для бритья и бритву, увидел у себя на руках шампунь и сраную зубную щетку, на которую я уже выдавил немного шампуня =____=
на*уй пошел, единорожка.

Вот так Сова с более сложным анатомически, физиологически и биохимически мозгом решает конфликты с агрессивным и нерациональным Замулом, единственная цель которого — трахнуть сотню самок в округе, а потом исдохнуть через 2-3 дня XD
Что характерно, это всплывает только тогда, когда идут плохие оценки. Если хорошие-отличные, то всё как-то норм, если плохие, то «фу да там говноеды одни сидят».
Ну-ну.
Всё намного лучше. То что «анимэ говно» не отменяет того, что «ты сам говно, вкусы у тебя говно и т.д»)))
Читай также