23 сентября 2016 23.09.16 15 4931

Взрыв из Fallout 4 в реальности

+41

Всем привет, предыдущее видео собрало хорошие отзывы, и я решил не бросать это дело. Только сейчас созрел для создания продолжения.

 

В видео есть некоторые допущения, но по сравнению с «Логикой Беседки» это сущий пустяк. Также не претендую на абсолютную достоверность науч. фактов, так что за указание на ошибки буду даже благодарен.

Если вам понравилось, можете Поддержать канал


Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 017 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, это уже элемент фантастики. В мире фоллаута мутанты, вроде бы, появились из-за эксперемента с вирусом ВРЭ. Откуда они появились в мире ф4 никто из беседки не задавался вопросом видимо…
В третьей мутанты совсем свои были (оттого и желтые). А в 4й никто не трудился объяснять их появление. Ну и, как обычно с элементарной «логикой» их появление в Бостоне не вяжется
К сожалению на мнение фанатов Беседке параллельно. А в Вегасе действительно Остатки Армии Создателя, в правдаподобном количестве
Вообще мутанты в последующих частях, это остатки армии повелителя.Которые разбрелись по америке
Для фанатов третья и четвертая не канон. Даже в нью вегасе их очень мало только Джейкобстаун и гора блэк.
Вообще, по идее, от такого взрыва на таком расстоянии все должны были ослепнуть.
А, всё, это было сказано в конце видео.
Очень познавательно, спасибо.
Но, как, за 200 лет, вдруг, появились мутанты????? (это если разбирать, фантастику, по научному!)
Не просто ослепнуть, а ещё и ожоги (как минимум) получить. Я уж молчу про проникающую радиацию. Готовые гули прямо в убежище. :-)
Даже не представляю, какие выводы можно сделать по этому крошечному отрезку
Да это-то всё так, я просто о том, что во время взрыва все просто стоят и смотрят на грибочек, хотя должны были бы, по идее, все сразу ослепнуть. Ну и да, учитывая ещё и то, что они просто стояли там на открытом пространстве на таком расстоянии от ТАКОЙ боньбы — их бы там просто в чёрные пятна на бетоне стёрло.
Читай также