13 сентября 2016 13.09.16 6 2610

Mother Russia Bleeds [Обзор игры]

+1

Согласно Mother Russia Bleeds, СССР образца 80-х годов — кошмарно безумное место, для выживания в котором нужно быть не менее безумным и иметь крепкие кулаки.

 

История отвратительна, но она одновременно вызывает интерес и желание дистанцироваться от неё подальше. Все персонажи, включая главных героев, уроды, наркоманы и просто не слишком приятные личности. Степень жестокости и психоделичность происходящего непременно заставят вспомнить Хотлайн Майами, и это сходство явно не случайно.
Если сокучились по крутым битемапам и вас не отталкивает… не слишком сильно отталкивает местная эстетика, на Mother Russia Bleeds стоит обратить внимание, особенно если найдутся единомышленники, с которыми можно засесть в нее перед одним монитором.


Mother Russia Bleeds

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | NSW
Жанр
Дата выхода
5 сентября 2016
235
3.5
174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Впринципе годно, но как по мне Иваном Лоевым всё уже было сказано. Единственное не согласен с хорошим отзывом о интересных битвах с боссами, ибо вся тактика по отношению к ним однообразна — ждать пока босс проведёт свою атаку, бить пока босс обездвижен после своей атаки. И такой алгоритм приходилось использовать всегда и ко всем боссам.
осёл и бобёр?
а где суслик?
паукан?
ИИИИИИИИ
МОКРЕНЬКАААЙА
КИСОНЬКА КИСОНЬКА
Многие выключили обзор на Mother Russia Bleeds после 3 минут стиха
Предлагаю к ознаКомлению!
Не могу их винить, так как и сам в числе этих людей. Но это были довольно забавные две (в моем случае) минуты.
По крайней мере просто подойди к ним и закликать кнопкой удара не получится)
Да и сами боссы и их атаки довольно необычны.
Читай также