9 сентября 2016 9.09.16 1299 14K

Совиная курилка

+16

Совообразные — отряд хищных птиц, который насчитывает более 420 крупных и средней величины видов, в основном ведущих ночной образ жизни, распространённых во всех странах света. В отряде два семейства: совиные, или настоящие совы, и сипуховые, однако в таксономии Сибли-Алквиста в отряд помещаются все семейства отряда козодоеобразных.
Краткая характеристика этих милых созданий: крупная голова, большие круглые глаза спереди головы, клюв короткий, хищный. Охотится ночью, оперение мягкое, полёт бесшумный, когти длинные и острые, окрас маскирующий.

1. Славить сов!
2. Не оскорблять сов
3. Начинать срачи по любому поводу.
4.Меня славить.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я когда-то работал на «Stop Game Ru», и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам «Stop Game Ru» можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе рейтинг. Для этого работник отправлял SMS с текстом «Fantasy Мудак и не ответит» на номер 1337 и в течение 10 мин приходило пополнение на 5 рейтинга. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить «Stop Game Ru» за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!
Мне, как человеку, которому постоянно не хватает времени, больно смотреть на то, что кто-то может позволить себе тратить его на создание твинков и последующий флуд. Грустно все это.
Да ладно, нормальная у Никиты жизнь, че ты…
Хм, то есть твоя идеальная комната — место, в котором есть еда, а еда обычно на кухне, то получается… ОБОГИ! О_О
Никто твоего члена не видел (я даже насчёт твоей жены не уверен), так что на твоих фотках может быть просто старая жирная баба с гормональными проблемами ¯\_(ツ)_/¯
Чёт просыпаешься, некого не трогаешь, идешь на кухню за едой, а потом, просто краем глаза замечаешь что ты проснулся в Silent Hill.

В следствии чего, тематический музон, на тематическое утро.





Поздравляю, женщина, ты умудрилась в*****ь мозг самой себе. Достойный лвл-ап.
Читай также